AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bobby Deol returns from UK: বিদেশের শুটিং মাঝপথে ফেলে তড়িঘড়ি দেশে ফিরলেন ববি, কী ঘটেছে?

Bobby Deol returns for Bandar: অনুরাগ কাশ্যপের আসন্ন ডার্ক থ্রিলার 'বান্দর'-এর প্রচারের জন্য বিদেশের শুটিং মাঝপথেই থামিয়ে দেশে ফিরলেন ববি দেওল। 'অ্যানিম্যাল'-এর পর ফের এক নতুন এবং ভয়ংকর অবতারে পর্দায় ফিরতে চলেছেন তিনি।

Bobby Deol returns from UK: বিদেশের শুটিং মাঝপথে ফেলে তড়িঘড়ি দেশে ফিরলেন ববি, কী ঘটেছে?
সোশাল মিডিয়ায় তাঁর এই লুক নিয়ে প্রশংসার ঝড়ও বয়ে গিয়েছে।
| Updated on: May 24, 2026 | 6:24 PM
Share

ববি দেওল এখন একেবারে অন্য ফর্মে! নব্বইয়ের দশকে যিনি ছিলেন বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় রোম্যান্টিক বা অ্যাকশন হিরো, আজ তিনি পর্দায় এলেই দর্শকদের রীতিমতো গায়ে কাঁটা দেয়। যারা ভেবেছিলেন ববির কেরিয়ারে আর কোনও চমক নেই, তাঁদের ভুল প্রমাণ করে ‘অ্যানিম্যাল’-এর পর থেকে তাঁর যে নতুন অবতার তৈরি হয়েছে, তাতে নেটিজেনরা আদর করে তাঁকে ‘লর্ড ববি’ ডাকতেই বেশি পছন্দ করছেন। আর এই লর্ড ববি এবার অনুরাগ কাশ্যপের হাত ধরে নিয়ে আসছেন আদ্যোপান্ত একটি ডার্ক ক্রাইম থ্রিলার, ‘বান্দর’ (Bandar)। সেই ছবির প্রচারের জন্যই এবার খোদ ব্রিটেন থেকে শুটিংয়ের মাঝপথেই তড়িঘড়ি দেশে ফিরলেন ববি।

বেশ কিছু সর্বভারতীয় রিপোর্ট অনুযায়ী, ববি এই মুহূর্তে যুক্তরাজ্যে তাঁর একটি আন্তর্জাতিক প্রজেক্টের শুটিং করছিলেন। কিন্তু ‘বান্দর’-এর মুক্তির দিন ঘনিয়ে আসছে। আর অনুরাগ কাশ্যপের সঙ্গে তাঁর এই প্রথম কাজ নিয়ে দর্শকদের উন্মাদনাও দেখার মতো। সেই কারণেই বিদেশের কাজ সাময়িকভাবে থামিয়ে প্রচারের ময়দানে নামতে সোজা দেশে উড়ে এসেছেন তিনি। ইতিমধ্যেই ছবির টিজার ও ট্রেলারে ববির লুক ও তাঁর তীব্র, রাফ অ্যান্ড টাফ চেহারা রীতিমতো নজর কেড়েছে। সোশাল মিডিয়ায় তাঁর এই লুক নিয়ে প্রশংসার ঝড়ও বয়ে গিয়েছে।

‘বান্দর’ ছবিতে ববিকে দেখা যাবে সমীর মেহরা নামক এক প্রথম সারির পপ স্টারের চরিত্রে, যার সাজানো জীবন এক ভয়ংকর দিকে মোড় নেয় যখন তাঁর বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার মতো মারাত্মক অভিযোগ ওঠে। মিডিয়ার ট্রায়াল আর কোর্টরুমের টানাপোড়েনের মাঝে পড়ে সমীর নিজেকে নির্দোষ প্রমাণ করার মরিয়া চেষ্টা করতে থাকেন। এমন এক সিস্টেমের সঙ্গে তাঁকে লড়তে হয়, যা আদতে ভুলে ভরা এবং যথেষ্ট জটিল। অনুরাগ কাশ্যপের সিগনেচার স্টাইলে তৈরি এই ডার্ক থ্রিলার যে ববির কেরিয়ারে অন্যতম বড় মাইলস্টোন হতে চলেছে, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। বলাই বাহুল্য, ববির এই নতুন রূপ দর্শকদের কাছে এক বিশাল প্রাপ্তি হল।

সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গার ‘অ্যানিম্যাল’-এ ববির সংলাপ প্রায় ছিল না বললেই চলে। অথচ তাঁর সেই নীরব, নৃশংস রূপটিই পপ-কালচারে রীতিমতো ঝড় তুলেছিল। এরপর থেকেই ছকে বাঁধা চরিত্রের বাইরে বেরিয়ে এমন সব চরিত্রে তিনি অভিনয় করছেন, যা একসময় কেউ ভাবতেও পারত না। এই ধরনের ডার্ক শেডের চরিত্রগুলি সৃজনশীলতার দিক থেকে তাঁকে আরও ধারালো করে তুলছে বলেই মনে করছেন সমালোচকদের একাংশ। কখনও ঠান্ডা মাথার খুনি, তো কখনও আবার মানসিকভাবে বিপর্যস্ত এক স্টার, সবেতেই তিনি অনবদ্য।

ভবিষ্যতেও তাঁর ঝুলিতে রয়েছে একাধিক চমক। যশরাজ ফিল্মস-এর বিখ্যাত স্পাই ইউনিভার্স ছবি ‘আলফা’-তে আলিয়া ভাট এবং শর্বরীর বিপরীতে এক দুর্ধর্ষ খলনায়কের চরিত্রে দেখা যাবে তাঁকে। এর পাশাপাশি আমাজন প্রাইম ভিডিয়োর আগামী স্পাই থ্রিলার সিরিজ ‘তিন কৌয়ে’-তেও (Teen Kauwe) সিদ্ধান্ত গুপ্তার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করছেন ববি। এই গল্পটি মুম্বইয়ের এক গুপ্তচর সংস্থাকে কেন্দ্র করে তৈরি। সব মিলিয়ে এটা স্পষ্ট যে, ববি দেওলের এই ডার্ক এবং ইনটেন্স অধ্যায় এখনই থামার নয়। বরং এটি তাঁর স্টারডমকে যে এক নতুন উচ্চতায় নিয়ে গিয়েছে, তা নির্দ্বিধায় বলা যায়। অনুরাগ কাশ্যপের হাত ধরে বক্স অফিসে ববি আর কী কী ম্যাজিক দেখান, এখন সেটাই দেখার।

Follow Us