মতামত

Pure Science Study in India: ‘সুন্দর পিচাই বা সত্য নাদেলা তৈরি হলেও, আর্যভট্টের দেশেই বিজ্ঞানে কোনও নোবেল নেই!’

দেশ Mon, Feb 14, 2022 02:14 PM

KV Dhananjay on Candidates with Criminal Records : রাজনৈতিক দলগুলির প্রার্থী তালিকায় অপরাধীদের নাম : এর জন্য শুধুমাত্র আইন কি যথেষ্ট?

দেশ Tue, Jan 25, 2022 07:33 PM

PM Modi’s Security Breach: ‘অসম্মানজনক পদচ্যুতির থেকে কম কিছু প্রাপ্য নয় পঞ্জাবে প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা আধিকারিকদের’

দেশ Thu, Jan 6, 2022 03:26 PM

শিক্ষা দরকারি, কিন্তু প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষাই ভাল মানুষ হওয়ার একমাত্র মাপকাঠি নয়

মতামত Tue, Dec 28, 2021 12:55 PM

Online payment New Rule: ১ জানুয়ারী থেকে বদলে যাবে অনলাইন পেমেন্টের নিয়ম, জেনে নিন

মতামত Thu, Dec 23, 2021 08:50 PM

PM Narendra Modi: ‘রাজনীতিবিদরা যেমন রয়েছেন, নরেন্দ্র মোদীও রয়েছেন’

দেশ Tue, Dec 21, 2021 11:57 AM

করোনা ভাইরাস কি জৈব অস্ত্র?

দেশ Sat, Jun 26, 2021 08:14 PM

বিশ্লেষণ: করোনায় ‘গেম চেঞ্জার’ হবে ‘মেড ইন ইন্ডিয়া’ কোর্বেভ্যাক্স টিকা?

দেশ Thu, Jun 17, 2021 11:36 PM

বিশ্লেষণ: ভ্যাকসিন নিলেও করোনা হতে পারে! কী বলছে ভারত বায়োটেক?

মতামত Wed, Apr 21, 2021 12:57 PM

‘মিন্ত্রা’র লোগো কতটা অবমাননাকর মহিলাদের পক্ষে? কী বলছেন সমাজের বিভিন্ন পেশার মানুষ

টলিউড Tue, Feb 2, 2021 04:22 PM

বিশ্লেষণ: জল বন্ধ করলে জীবনহানি হবে পাকিস্তানের, মানহানি হবে ভারতের

দেশ Wed, Dec 30, 2020 04:58 PM

বিশ্লেষণ: রাজ্যের আমলাদের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের তলব, কতটা এক্তিয়ারভুক্ত!

কলকাতা Fri, Dec 11, 2020 07:52 PM

Rafale নাকি F-16, রণভূমিতে এগিয়ে কে? পুঙ্খানুপুঙ্খ বিশ্লেষণ

দেশ Thu, Dec 3, 2020 09:56 AM

‘ছেলেদেরও কান্না পায়’, পুরুষদিবসে কষ্ট শেয়ার করুন মেনহেল্প অরগানাইজেশনকে

মতামত Fri, Nov 13, 2020 12:38 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla