বাইডেনকে শুভেচ্ছা চিনের! ২ সপ্তাহ পর টেলিগ্রামে অভিনন্দন জানালেন জিনপিং

বিশ্ব Thu, Nov 26, 2020 04:59 PM

ট্রাম্পের মন্তব্য যেন ‘প্রহেলিকা’! ফের নির্বাচন ঘুরিয়ে দিতে আহ্বান মার্কিন প্রেসিডেন্টের

বিশ্ব Thu, Nov 26, 2020 04:37 PM

পরাজয় স্বীকার করলেন ট্রাম্প! বাইডেনকে কাজ বুঝিয়ে দেওয়ার প্রক্রিয়া শুরু

বিশ্ব Tue, Nov 24, 2020 09:25 AM

চিন বিরোধিতায় কিছুটা ‘নরম’ বাইডেন!

বিশ্ব Fri, Nov 20, 2020 12:40 PM

জর্জিয়ায় দু’বার গণনার পরও জয়ী বাইডেন, বিফলে ট্রাম্পের প্রচেষ্টা

বিশ্ব Fri, Nov 20, 2020 08:57 AM

বাণিজ্যে বাইডেন কি ট্রাম্পেরই অন্য রূপ? ভারতের সঙ্গে বাণিজ্য চুক্তি হওয়া নিয়ে ধোঁয়াশা বিশেষজ্ঞ মহলে

দেশ Thu, Nov 19, 2020 11:09 AM

আমেরিকায় ‘অরুণোদয়’! বাইডেনের ক্যাবিনেটে কি বঙ্গসন্তান?

বিশ্ব Thu, Nov 19, 2020 07:22 AM

হোয়াইট হাউসে তড়িঘড়ি বৈঠক ডেকে ইরানে হামলা করতে চেয়েছিলেন ট্রাম্প!

বিশ্ব Tue, Nov 17, 2020 02:26 PM

মধ্যবিত্তদের এক সিকিও কর বাড়বে না, প্রতিশ্রুতি রাখবেন কমলা হ্যারিস!

বিশ্ব Fri, Nov 13, 2020 08:51 AM

ভারতীয় মেয়েকে বিয়ে করে এ দেশেই থেকে যান বাইডেনের ‘গ্রেট, গ্রেট, গ্রেট, গ্রেট, গ্রেট গ্র্যান্ডফাদার’

বিশ্ব Thu, Nov 12, 2020 10:53 AM

হোয়াইট হাউসে মার্কিন ইতিহাসের ‘পরবর্তী অধ্যায়’ লিখবেন বাইডেন ও কমলা হ্যারিস!

বিশ্ব Tue, Nov 10, 2020 12:29 PM

বাইডেনের জয় মানতে নারাজ চিন! আইনি লড়াই শেষ হলেই মুখ খুলবে বেজিং

বিশ্ব Mon, Nov 9, 2020 11:40 AM

মার্কিন নির্বাচন ২০২০: প্রেসিডেন্ট হিসাবে প্রথম দিন কী করবেন, জানিয়ে দিলেন বাইডেন

বিশ্ব Mon, Nov 9, 2020 10:43 AM

‘ওভারট্রাম্প’ করে হোয়াইট হাউসের দিকে এক পা বাড়ালেন বাইডেন! গদি ছাড়তে নারাজ ট্রাম্প

বিশ্ব Mon, Nov 9, 2020 08:57 AM

বাইডেন জেতায় ‘খুশির দিন’! ডেমোক্র্যাটদের জয়ে আনন্দিত অনাবাসী ভারতীয়দের একাংশ

বিশ্ব Sun, Nov 8, 2020 06:15 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla