Aadhaar Card: মোবাইল নম্বর পরিবর্তন হয়েছে? সহজেই এইভাবে আধার কার্ডে করুন আপডেট

ব্যবসা Sun, Jan 15, 2023 09:44 PM

Aadhaar Card Update: প্রয়োজনীয় নথিপত্র না থাকলেও করা যাবে আধার কার্ডে ঠিকানা আপডেট , নয়া পরিষেবা চালু UIDAI-র

ফটো গ্যালারি Thu, Jan 5, 2023 09:20 AM

Aadhaar Card: আধার কার্ড অপব্যবহারের ভয়? সুরক্ষিত রাখার জন্য UIDAI-র এই টিপসগুলো মেনে চলুন

ফটো গ্যালারি Sun, Jan 1, 2023 07:45 AM

AADHAAR Card Update: রেজিস্টার্ড মোবাইল নম্বর ছাড়াই করা যাবে পিভিসি আধার কার্ড ডাউনলোড, জেনে নিন কীভাবে

ফটো গ্যালারি Mon, Dec 19, 2022 09:42 AM

Aadhaar Card: আধার কার্ডে ঠিকানা আপডেট করতে খরচ কত? কীভাবে করবেন তা জেনে নিন

ব্যবসা Mon, Dec 5, 2022 08:00 AM

Aadhaar Card : এবার থেকে অনলাইনে আধার সম্পর্কিত আরও চারটি পরিষেবা পাবেন আম জনতা, কীভাবে জেনে নিন

ব্যবসা Sat, Sep 10, 2022 09:51 PM

Aadhaar Update : ৬ লক্ষ আধার নম্বর বাতিল করেছে UIDAI, আপনারটা আসল তো! এখনি চেক করে নিন এই উপায়ে

ব্যবসা Mon, Jul 25, 2022 07:28 PM

Aadhar Card: সুখবর! আধার কার্ড ব্যবহারকারীদের আর পোহাতে হবে না কোনও ঝক্কি, কেন জানেন?

ব্যবসা Fri, Jun 10, 2022 08:29 PM

Aadhaar Card Update: জালিয়াতি থেকে বাঁচতে আধার নম্বর দিতে অনিহা! এই অভিনব সহজ উপায়ে মিলবে সুরাহা

দেশ Wed, Jun 8, 2022 10:36 PM

Aadhar Card: আধার কার্ড থাকলেই সাবধান! অবশ্যই মেনে চলুন, নইলে মহা বিপদ

ব্যবসা Sun, Jun 5, 2022 09:30 AM

Aadhaar Card Update: আধার কার্ডের Xerox কপি দেওয়া যাবে কি? ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে সিদ্ধান্ত বদল

ব্যবসা Tue, May 31, 2022 08:06 AM

Aadhaar Card: আধার কার্ডের ছবি পছন্দ নয়? বদলানো যায় অনলাইনেই

ব্যবসা Sat, Apr 30, 2022 09:21 PM

আধার কার্ড হারিয়ে ফেলেছেন? ফোন নম্বর ছাড়াই কীভাবে ডাউনলোড করবেন নতুন কার্ড, জেনে নিন

ব্যবসা Wed, Sep 8, 2021 05:08 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla