Abhishek Chatterjee: ছবির সামনে সাজানো কেক, চোখের জলে অভিষেকের জন্মদিন পালন স্ত্রী-মেয়ের

টলিউড Sun, May 1, 2022 09:43 AM

Trina Saha: মন খারাপ তৃণার, তাঁকে আনন্দ দিতে ‘খড়কুটো’ ধারাবাহিকের সকলে ডেকে আনলেন আইসক্রিম দাদাকে

টিভি Sat, Apr 23, 2022 11:42 AM

Sreelekha Mitra-Abhishek Chatterjee: ‘পকেট মারার সময় মনে ছিল না’, শ্রীলেখাকে কেন বলেছিলেন প্রয়াত অভিনেতা অভিষেক? স্মৃতি ফিরে এল আবার

টলিউড Mon, Apr 18, 2022 01:25 PM

Abhishek Chatterjee: টলিউডে নিজে রাজনীতির শিকার, মেয়ে ডলকে বলিউডে লঞ্চ করতে চেয়েছিলেন অভিষেক: প্রয়াত অভিনেতার স্ত্রী সংযুক্তা

টলিউড Wed, Apr 13, 2022 01:01 PM

Abhishek Chatterjee: তৃণার মন্তব্যে অখুশি! নাম না করেই অভিনেত্রীকে তোপ অভিষেকের স্ত্রী সংযুক্তার?

টলিউড Tue, Apr 12, 2022 07:24 PM

Abhishek Chatterjee: তৃণমূল, বিজেপি থেকে বারবার ডাক পেয়েও কেন রাজনীতিতে গেলেন না অভিষেক, অদ্ভুত কারণ জানিয়েছেন স্ত্রী সংযুক্তা

টলিউড Tue, Apr 12, 2022 06:57 AM

Abhishek Chatterjee: ‘অন-স্ক্রিন ও অফ-স্ক্রিনের মধ্যে পার্থক্য করতেন অভিষেক’, আপন কন্যার প্রতি স্নেহকে কেন্দ্র করে কেন অভিষেকের স্ত্রী বললেন এই কথা?

টলিউড Mon, Apr 11, 2022 10:58 AM

Abhishek Chatterjee: ঋতুপর্ণা-রচনা নয়, বড় হয়ে মেয়েকে কোন অভিনেত্রীর মতো হতে বলতেন অভিষেক?

টলিউড Mon, Apr 11, 2022 10:00 AM

Abhishek Chatterjee: সেরা অভিনেতার পুরস্কার অভিষেকের, শেষ ছবিতে মৃত্যু-আত্মার উল্লেখ, ফের টেলিপ্যাথির যোগ খুঁজে পেলেন স্ত্রী সংযুক্তা

টলিউড Mon, Apr 11, 2022 08:09 AM

Abhishek Chatterjee Demise: স্কুলে যাওয়ার আগে বাবার ছবিকে আদর করল মৃত অভিষেকের কন্যা

টলিউড Thu, Apr 7, 2022 12:34 PM

Abhishek Chatterjee: স্কুলে যাবে মৃত অভিষেকের মেয়ে, কেউ যেন সমবেদনা না দেয়, জানিয়ে দিলেন অভিনেতার স্ত্রী সংযুক্তা

টলিউড Wed, Apr 6, 2022 11:11 PM

Abhishek Chatterjee: অভিষেকের গালে চুম্বন, বুঝতে পারলেন না স্ত্রী সংযুক্তা, ইসমার্টা জোরি-র ঝলকে চোখ ভিজল ভক্তদের

টলিউড Thu, Mar 31, 2022 09:21 AM

Abhishek Chatterjee Demise: অভিষেক চট্টোপাধ্যায়ের বিয়ের দিনটি কেমন ছিল, ইন্ডাস্ট্রির কারা ছিলেন হাজির?

ফটো গ্যালারি Tue, Mar 29, 2022 11:10 PM

Abhishek Chattopadhaya Demise: এখন সেই বাবা-কাকার চরিত্রই পাব… শুধু নিজের মেয়েটার জন্যই বাঁচা, চুমকি চৌধুরীকে বলেছিলেন অভিষেক

টলিউড Mon, Mar 28, 2022 05:25 PM

Abhishek Chatterjee Demise: অসময়ে চলে গেল আক্ষেপ বুকে চেপে, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের স্মৃতিচারণে দুলাল লাহিড়ী

টলিউড Sun, Mar 27, 2022 10:14 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla