Will Smith: সঞ্চালককে চড় মেরে ১০ বছর অস্কার থেকে নিষিদ্ধ উইল স্মিথ

সংস্কৃতি Sat, Apr 9, 2022 07:34 AM

Chris Rock-Will Smith: একটি থাপ্পড়ই ফেরাল ভাগ্য; চড়-খাওয়া কমেডিয়ান ক্রিস রকের শোয়ের টিকিট বিকোচ্ছে ১০ গুণ বেশি দামে

সংস্কৃতি Wed, Mar 30, 2022 05:25 PM

Oscars 2022: অস্কার সম্প্রচারের সময় কমছে, অনুষ্ঠানের আগেই অফ এয়ারে ৮ পুরস্কারের উপস্থাপন

সংস্কৃতি Thu, Feb 24, 2022 08:47 AM

Oscars 2022: করোনা টিকা নেওয়ার প্রমাণ কিংবা নেগেটিভ রিপোর্ট নিয়ে আসতে হবে আমন্ত্রিতদের

সংস্কৃতি Fri, Feb 18, 2022 04:40 PM

Writing With Fire-Oscar Nomination: অস্কারের মঞ্চে বাঙালি পরিচালকের তথ্যচিত্র; স্বতন্ত্র পরিচালনার লড়াই কতখানি? বললেন পরিচালক

সংস্কৃতি Thu, Feb 10, 2022 01:37 PM

Oscars 2022: প্রকাশ্যে মনোনয়ন তালিকা, জায়গা হল না ‘জয় ভীম’-এর

সংস্কৃতি Tue, Feb 8, 2022 11:52 PM

Oscar-Koozhangal: ভারত থেকে অস্কারে যাচ্ছে তামিল ছবি ‘কোজ়াঙ্গাল’, জানুন ছবি সম্পর্কে কিছু কথা

ফটো গ্যালারি Sat, Oct 23, 2021 03:51 PM

Oscar-Koozhangal: ২০২২ সালের অস্কারে ভারতের অফিশিয়াল এন্ট্রি ফের আঞ্চলিক ছবি, যাচ্ছে তামিল ছবি ‘কোজ়াঙ্গাল’

সংস্কৃতি Sat, Oct 23, 2021 12:54 PM

Oscar-Bijoli Cinema: অস্কারে যাবে কোন ভারতীয় ছবি? কলকাতার বিজলী সিনেমা হলে চলছে বাছাই পর্ব

সংস্কৃতি Fri, Oct 22, 2021 02:00 PM

Oscar 2021 : ২০২১-এর অস্কার সম্পর্কে কিছু গুরুত্বপূর্ণ তথ্য জেনে নিন

বিনোদন Sun, Apr 25, 2021 06:35 PM

Oscar 2021: অস্কারের গুডি ব্যাগে কত লক্ষ টাকার কী উপহার থাকে জানেন?

বিনোদন Sun, Apr 25, 2021 04:00 PM

Oscar 2021: বিশেষভাবে সক্ষমতা যখন হাতিয়ার, অ্যাকাদেমির মঞ্চ লিখছে নতুন ইতিহাস

বিনোদন Sun, Apr 25, 2021 03:47 PM

Oscar 2021 : অস্কারের অজানা ৯, এক ঝলকে জেনে নিন

ফটো গ্যালারি Sun, Apr 25, 2021 03:39 PM

Oscar 2021: ৭৪ বছর বয়সী গ্লেন ক্লোজ় অস্কার পেলে তা হবে ‘সান্ত্বনা পুরস্কার’, কারণ জানেন?

বিনোদন Sun, Apr 25, 2021 01:57 PM

জুম নয়, সশরীরে হাজির থাকতে হবে অস্কারের মঞ্চে, সমালোচনার ঝড় বিভিন্ন মহলে

বিনোদন Thu, Mar 25, 2021 11:47 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla