Road Accident : রাস্তাতেই মৃত্যু ফাঁদ, বিয়ের নিমন্ত্রণ করতে বেরিয়ে চিরতরে হারাল কাছের বন্ধু

পশ্চিমবঙ্গ Fri, Jan 13, 2023 08:13 PM

Accident: নতুন বাইক পেয়ে খুশি ছিল ছেলে দুটো, পরে দিতে হল চরম খেসারত

Road Accident: হাতে ধরা দশকর্মার ব্যাগ, বাগুইআটিতে স্কুলবাসের চাকায় পিষে গেলেন বৃদ্ধ

কলকাতা Tue, Jan 10, 2023 06:19 PM

Delhi Woman: দিল্লিতে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত তরুণীর ময়নাতদন্তের রিপোর্ট প্রকাশ, যৌন হেনস্থার প্রমাণ নেই

দেশ Tue, Jan 3, 2023 03:34 PM

Basirhat Accident: পিকনিক সেরে ফেরার পথে পৃথক দুই দুর্ঘটনা, মৃত ১, আহত ২

উত্তর ২৪ পরগনা Mon, Jan 2, 2023 10:52 AM

youth died: উত্তরবঙ্গে রেললাইনের ধারে কলকাতার পর্যটকের ক্ষতবিক্ষত দেহ

জলপাইগুড়ি Fri, Dec 9, 2022 05:31 PM

Accident: চাষের জমিতে দুর্ঘটনা, ট্রাক্টরে ছিন্নভিন্ন হল ভাগচাষির দেহ

পশ্চিমবঙ্গ Fri, Dec 9, 2022 04:19 PM

Bankura Road Accident: বালি বোঝাই লরির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু, যুবকের দেহ আটকে রেখে বিক্ষোভ এলাকাবাসীর

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Nov 7, 2022 09:01 AM

Road Accident: মার্কিন মুলুকে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু তিন ভারতীয় পড়ুয়ার

দেশ Fri, Oct 28, 2022 09:55 AM

Accident: রাত্রিবেলায় গাড়ির নীচে স্বামী-স্ত্রীকে চরম অবস্থায় দেখলেন

জলপাইগুড়ি Thu, Oct 27, 2022 05:02 PM

Digha Accident: কালীপুজোর রাতে দিঘার দিকে যাচ্ছিল গাড়ি, ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত তিন

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Oct 24, 2022 10:36 PM

Helicopter Crash: কেদারনাথে ভেঙে পড়ল হেলিকপ্টার, ৬ জনের মৃত্যু

দেশ Tue, Oct 18, 2022 12:32 PM

Durga Puja Carnival: কার্নিভালে ষাঁড়ের ধাক্কায় মৃত্যু, আর্থিক সাহায্যের আবেদন জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি বিজেপি সাংসদের

উত্তর দিনাজপুর Sun, Oct 9, 2022 07:56 AM

Bus accident: দশমীর রাতে শহরে বাস দুর্ঘটনায় মৃত ৩, ঘটনাস্থলে পর্যবেক্ষণ অ্যাডিশনাল সিপি-র

কলকাতা Thu, Oct 6, 2022 11:34 AM

Bus Accident: দশমীর রাতে গতির বলি, বিদ্যাপতি সেতুতে দুই বাসের রেষারেষিতে প্রাণ হারালেন পথচারী, আহত একাধিক

কলকাতা Thu, Oct 6, 2022 09:46 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla