Google Play Store: খবরদার এই সব অ্যাপ ডাউনলোড করবেন না, আপনাকে ব্লক করবে Google

প্রযুক্তি Wed, Jan 25, 2023 05:08 PM

SharkBot Malware: প্লে স্টোরে একাধিক অ্যাপে ভয়ঙ্কর ম্যালওয়্যার, আপনার ফোনে থাকলে টাকা উধাও হতে পারে

প্রযুক্তি Mon, Nov 28, 2022 12:51 PM

Battery Draining Apps: আপনার ফোনের ব্যাটারি খেয়ে ফেলছে খতরনাক এই 16 অ্যাপ! শেষ করছে মোবাইল ডেটাও

প্রযুক্তি Mon, Oct 24, 2022 12:57 PM

35 Malware Apps: ভয়ঙ্কর ম্যালওয়্যার! জ্যোতিষ, ফটো এডিটর-সহ জনপ্রিয় এই 35 অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপ আপনার জীবন দুর্বিসহ করে তুলবে

মোবাইল Sat, Aug 20, 2022 03:55 PM

Joker Malware: ফের জোকার ম্যালওয়্যার হানা! ফোনের নিয়ন্ত্রণ হ্যাকারের হাতে যাওয়ার আগেই এই 50 অ্যাপ ডিলিট করুন

গ্যাজেট Fri, Jul 22, 2022 02:33 PM

Joker Malware: খুব সাবধান! জনপ্রিয় এই 4 অ্যাপে ভয়ঙ্কর জোকার ম্যালওয়্যারের উপস্থিতি, অ্যাকাউন্ট ফাঁকা করে দিতে পারে

গ্যাজেট Mon, Jul 11, 2022 01:25 PM

Dangerous Apps: ৬ কোটি মানুষের ফোনে রয়েছে ক্ষতিকারক এই ১০ অ্যাপ, এখনই ডিলিট না করলে টাকা-পয়সা সব হারাতে পারেন!

গ্যাজেট Mon, Apr 11, 2022 04:46 PM

Joker Malware: ফের ১৫ অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপে খতরনাক জোকার ম্যালওয়্যারের হানা, ফোনে থাকলে প্রভূত ক্ষতির সম্ভাবনা

মোবাইল Wed, Dec 22, 2021 11:57 AM

12 Malicious Android Apps: চুপিসাড়ে অ্যান্ড্রয়েড ফোন থেকে গ্রাহকের ব্যাঙ্কিং তথ্য চুরি করছে এই ১২ অ্যাপ, দেখে নিন তালিকা

গ্যাজেট Fri, Dec 3, 2021 11:40 AM

Joker Virus: প্লে স্টোরে ফের জোকার ভাইরাসের আগমন! এই ১৪ অ্যান্ড্রয়েড অ্যাপে লুকিয়ে বড়সড় ক্ষতির পরিকল্পনা

গ্যাজেট Mon, Nov 22, 2021 11:28 AM

PhoneSpy: অ্যাপের ছদ্মবেশে গ্রাহকের ফোনে ঘাপটি মেরে লুকিয়ে! এই ২৩ অ্যাপে ভয়ংকর স্পাইওয়্যার হানা

মোবাইল Mon, Nov 15, 2021 08:11 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla