Arshdeep Singh: নো বলের নবাব! লজ্জার রেকর্ড অর্শদীপের…

ক্রিকেট Sat, Jan 28, 2023 03:15 PM

Arshdeep Singh: ‘অতীত মোছো, ভুল খোঁজো, ট্রেনিংয়ে নামো’, অর্শদীপকে মূল্যবান পরামর্শ দিলেন কে?

ক্রিকেট Fri, Jan 20, 2023 03:02 PM

IND vs NZ: ল্যাথাম-উইলিয়ামসনের সুপারহিট ইনিংস, সিরিজে ১-০ এগিয়ে গেল কিউয়িরা

ক্রিকেট Fri, Nov 25, 2022 04:35 PM

Arshdeep Singh: খলনায়ক থেকে ম্যাচ উইনার, অর্শদীপের শেখার আগ্রহই তাঁকে পৌঁছে দিয়েছে সাফল্যের দোরগোড়ায়

ক্রিকেট Mon, Nov 7, 2022 08:30 AM

Arshdeep Singh: রানআপ বদলে বিশ্বকাপের জন্য নিজেকে ধারালো করেছেন অর্শদীপ

ক্রিকেট Thu, Nov 3, 2022 07:32 PM

Anil Kumble: অর্শদীপের মধ্যে জ়াহির খানের ছায়া দেখছেন কুম্বলে, কারণ ব্যাখ্যা করলেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক

ক্রিকেট Wed, Oct 26, 2022 02:54 PM

T20 World Cup 2022: টিম ইন্ডিয়ার পরবর্তী ডেস্টিনেশন সিডনি

ক্রিকেট Mon, Oct 24, 2022 05:16 PM

T20 World Cup 2022: খারাপ সময়ে একে অপরের পাশে দাঁড়াই: অর্শদীপ

ক্রিকেট Mon, Oct 24, 2022 04:55 PM

Arshdeep Singh: মেলবোর্নের ‘ফ্লাইং শিখ’

ক্রিকেট Mon, Oct 24, 2022 07:30 AM

Arshdeep Singh: এশিয়া কাপে ক্যাচ মিসের ‘শাপমুক্তি’ বিশ্বকাপে, মেলবোর্নে ট্রোলারদের জবাব অর্শদীপের

ক্রিকেট Sun, Oct 23, 2022 06:08 PM

Arshdeep Singh: ডেথ ওভারের ‘কবি’ অর্শদীপ

ক্রিকেট Sat, Oct 22, 2022 06:24 PM

T20 World Cup 2022: কম বয়সে বড় সাফল্য, টি-২০ বিশ্বকাপের কনিষ্ঠ ক্রিকেটাররা

ক্রিকেট Tue, Oct 18, 2022 07:00 AM

India vs Western Australia XI: প্রস্তুতি ম্যাচেও সূর্যের তেজ, ভরসা দিলেন হার্দিক-অর্শদীপও

ক্রিকেট Mon, Oct 10, 2022 03:48 PM

T20 World Cup: ‘ঠান্ডায় কাঁপছেন’, বিশ্বকাপের উত্তেজনায় ফুটছেন হর্ষলরা

ক্রিকেট Sat, Oct 8, 2022 07:59 PM

India vs South Africa: বিশাল স্কোর গড়েও কষ্টার্জিত জয়, বোলিং নিয়ে প্রশ্ন থাকলোই

ক্রিকেট Sun, Oct 2, 2022 11:26 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla