Asha Workers Recruitment: মহিলা চাকরি প্রার্থীদের জন্য সুখবর, রাজ্যে আশা কর্মী পদে নিয়োগ

ভিডিয়ো Sun, Mar 5, 2023 07:39 PM

Spotify Office: বেতন না কেটেই কর্মীদের এক সপ্তাহের ছুটিতে পাঠাচ্ছে এই সংস্থা

বিশ্ব Mon, Oct 31, 2022 08:58 AM

CM Mamata Banerjee: পুজোর মুখে বোনাস বাড়ছে জেলার আশাকর্মীদের, বড় ঘোষণা মমতার

কলকাতা Wed, Sep 28, 2022 05:24 PM

Asha Worker Recruitment: রাজ্যের এক জেলায় আশাকর্মী পদে নিয়োগ করা হবে, মহিলাদের জন্য কর্মসংস্থানের সুযোগ

কেরিয়ার Wed, Aug 17, 2022 09:30 AM

Asha Worker Recruitment: জেলায় আশাকর্মী পদে নিয়োগ করা হবে, আবেদনের সুযোগ মাত্র কয়েকদিন

কেরিয়ার Fri, Aug 5, 2022 09:30 AM

ASHA Workers: ‘হু’-এর বিশেষ পুরস্কার জিতে নিল ‘আশা’ কর্মীরা, কী বললেন উচ্ছ্বসিত প্রধানমন্ত্রী

দেশ Mon, May 23, 2022 12:35 PM

Health workers Recruitment: শতাধিক শূন্যপদে নিয়োগ, কোন জেলায়, কীভাবে আবেদন করা যাবে রইল খোঁজ

আলিপুরদুয়ার Fri, Apr 8, 2022 08:47 PM

Asha Workers Agitation: ন্যূনতম বেতন ২১ হাজার! ধর্মতলায় আজ বেগুনি মিছিল

কলকাতা Fri, Feb 18, 2022 02:43 PM

Priyanka Gandhi: কংগ্রেসকে ভোট দিলে আশা কর্মীরা মাসিক ১০ হাজার টাকা ভাতা পাবেন, প্রতিশ্রুতি প্রিয়াঙ্কা গান্ধীর

Adhir Chowdhury: কী হয় ৪৫০০ টাকায়! আশা কর্মীদের বেতন বাড়ানোর অনুরোধ জানিয়ে মমতাকে চিঠি অধীরের

কলকাতা Sat, Oct 2, 2021 07:07 PM

টোটো থেকে নেমেই বেছেবেছে টিকা দিয়ে দিলেন আশাকর্মী! বললেন, ‘এভাবেই সুবিধা হয়…’

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Sep 6, 2021 06:12 PM

আশা কর্মীদের মাসিক ৫০০ টাকা উৎসাহ ভাতা ঘোষণা করল পুরসভা

আলিপুরদুয়ার Sun, May 30, 2021 08:44 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla