Speaker on Naushad Siddiqi: নওশাদের গ্রেফতারিতে কি নিয়ম মানা হয়নি? কী বলছেন স্পিকার?

কলকাতা Tue, Jan 24, 2023 05:27 PM

Governor: ‘বিধানসভার অন্দরে স্পিকার কৃষ্ণ’, বাজেটে সম্পূর্ণ ভাষণ পাঠের ইচ্ছাপ্রকাশ আনন্দ বোসের

কলকাতা Fri, Dec 23, 2022 08:00 PM

Biman Banerjee: ‘বিধানসভার আইন-কানুন জানা উচিত বিরোধীদের’,  হট্টগোল নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ অধ্যক্ষের

উত্তর ২৪ পরগনা Wed, Dec 21, 2022 12:09 AM

Speaker Biman Banerjee: মুখ্যমন্ত্রী ওঁকে ভাইয়ের মতোই দেখতেন, দল পরিবর্তন করলেই সম্পর্ক খারাপ হয় না: স্পিকার

কলকাতা Sat, Nov 26, 2022 02:28 PM

WB Assembly: ‘বিরোধী দলনেতাকে সতর্ক করে দিচ্ছি’, বিধানসভায় বিজেপিকে ‘সীমা’ বোঝালেন স্পিকার

কলকাতা Wed, Nov 23, 2022 07:38 PM

Biman Banerjee: ‘দাবি-দাবি করলে হবে না, সরকারের অসুবিধা বুঝতে হবে’, DA প্রসঙ্গে সরকারি কর্মচারীদের বার্তা বিমানের

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Mon, Nov 7, 2022 06:34 AM

Speaker Biman Banerjee: সর্বভারতীয় স্পিকার সম্মেলন কেন এড়ালেন বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়? অস্বস্তি এড়াতেই? বাড়ছে জল্পনা

কলকাতা Sat, Jul 16, 2022 09:13 AM

Jyoti Basu Birthday: ‘জ্যোতি বাবু ঠিকই বলতেন…’, প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীর জন্ম দিবসে বললেন ফিরহাদ

কলকাতা Fri, Jul 8, 2022 03:54 PM

Partha attacks Suvendu Adhikari: ‘বিধানসভার কর্মচারী ভাইদের অপমান করেছেন শুভেন্দু’, নিয়োগ দুর্নীতির অভিযোগে পাল্টা তোপ পার্থর

কলকাতা Wed, Jul 6, 2022 07:02 PM

Suvendu Adhikari: ‘তৃণমূলের ক্যাডারদের চাকরি দেওয়া হয়েছে’, বিধানসভাতেও দুর্নীতি! বিস্ফোরক অভিযোগ শুভেন্দুর

কলকাতা Wed, Jul 6, 2022 04:33 PM

Shyama Prasad Mukherjee Birthday: শ্যামাপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়কে কীভাবে শ্রদ্ধা জানাতে হয়, ওদের থেকে শিখব না: শুভেন্দু

কলকাতা Wed, Jul 6, 2022 02:59 PM

Speaker on PAC: ‘উনি অন্য রাজনৈতিক দলে যোগ দিয়েছেন বলে আমার জানা নেই’, ফের একই দাবি স্পিকারের

কলকাতা Wed, Jul 6, 2022 02:13 PM

BJP MLA Suspension: বিজেপির সাত বিধায়কের সাসপেনশন, অধ্যক্ষের কাছে হলফনামা তলব হাইকোর্টের

কলকাতা Tue, Apr 26, 2022 08:21 AM

Governor-Speaker Clash: ফের রাজ্যপালকে নিশানা অধ্যক্ষের, বিজেপি মনে করাল, ‘উনি সাংবিধানিক প্রধান’

কলকাতা Mon, Apr 18, 2022 06:39 PM

Governor-Speaker clash : সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাব রাজ্যপালের, পাশ থেকে ‘থামালেন’ স্পিকার

কলকাতা Thu, Apr 14, 2022 03:53 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla