DA: ‘পুলিশ জখম হলে আদালত চুপ থাকবে না’, ডিএ আন্দোলনকারীদের হুঁশিয়ারি আদালতের

কলকাতা Thu, Nov 24, 2022 10:05 PM

DA Agitation: ডিএ-এর দাবিতে বিক্ষোভ দেখিয়ে গ্রেফতার ৪৮ জন সরকারি কর্মী, সহকর্মীদের প্রতিবাদে উত্তাল ব্যাঙ্কশাল আদালত চত্বর

কলকাতা Thu, Nov 24, 2022 01:26 PM

Abhishek-Sukanta: আদালতে স্বস্তি অভিষেকের, খারিজ ‘মাথার উপর গুলি’ মন্তব্যের বিরুদ্ধে করা সুকান্তর মামলা

কলকাতা Wed, Nov 16, 2022 07:10 PM

Manik Bhattacharya: চাকরি বিক্রির টাকা গিয়েছে মানিকের জামাই, বেয়াই-এর অ্যাকাউন্টেও! আদালতে দাবি ED-র

কলকাতা Thu, Nov 10, 2022 04:04 PM

Manik Bhattacharya in Jail Custody: বয়সের যুক্তি ধোপে টিকল না, এবার জেল হেফাজতে মানিক

কলকাতা Tue, Oct 25, 2022 05:17 PM

Manik Bhattacharya: মানিকের স্ত্রী’র জয়েন্ট অ্যাকাউন্টে মৃত ব্যক্তির নাম, রয়েছে কোটি কোটি টাকা! বিস্ফোরক দাবি ED-র

কলকাতা Tue, Oct 25, 2022 04:29 PM

Partha Chatterjee: প্রিজন ভ্যানে অর্পিতা, পার্থর বেলায় পুলিশের এসি গাড়ি! এক যাত্রায় পৃথক ফল কেন? উঠছে প্রশ্ন

কলকাতা Thu, Aug 18, 2022 01:20 PM

Partha Arpita in Court: ‘পার্থকে ওষুধ দেওয়া হচ্ছে না’, অভিযোগ আইনজীবীর

কলকাতা Wed, Aug 3, 2022 06:35 PM

Partha-Arpita: ‘সময়ে জানতে পারবেন’, বললেন অর্পিতা, চুপ রইলেন পার্থ

কলকাতা Wed, Aug 3, 2022 03:09 PM

Arpita Mukherjee: ‘আমি কোনও দল করি না…’, বলেই হাউ হাউ করে কেঁদে ফেললেন অর্পিতা

কলকাতা Sun, Jul 24, 2022 03:14 PM

Biman Basu: ‘১৫ সালের মামলায় আদালতে হাজিরা সূর্য-বিমানদের

কলকাতা Tue, Jul 12, 2022 02:15 PM

Security Of Court: রোহিনী কোর্টের হামলার পর তৎপরতা শুরু কলকাতায়, আদালতের নিরাপত্তা নিয়ে বৈঠকে বসলেন গোয়েন্দা প্রধান

কলকাতা Wed, Oct 27, 2021 06:17 PM

মুচিপাড়া কাণ্ড: অবশেষে জামিন পেলেন দরজা ভেঙে গ্রেফতার হওয়া বিজেপি নেতা সজল

কলকাতা Mon, Aug 16, 2021 06:09 PM

ত্রিপুরা কাণ্ডের বদলা নিতেই কি সজল ঘোষের গ্রেফতারি? কী ইঙ্গিত দিলেন দিলীপ ঘোষ

কলকাতা Sun, Aug 15, 2021 07:49 AM

মুচিপাড়া কাণ্ড: জামিন অধরা, ধৃত বিজেপি নেতা সজলের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ আদালতের

কলকাতা Sat, Aug 14, 2021 04:19 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla