Bengali celebs’ Christmas Look: সান্তা টুপি আর লাল জামায় বড়দিনে কেমন ছিল টলি নায়িকাদের সাজ?

ফ্যাশান Wed, Dec 28, 2022 08:11 AM

Mimi Chakraborty: শহরে লালের উষ্ণতা, গাঢ় লিপস্টিক আর ম্যাচিং ড্রেসে প্রস্তুত মিমি

ফ্যাশান Fri, Dec 23, 2022 03:17 PM

Winter Jackets: জ্যাকেট-সোয়েটার বের করার দিন তো এসে গেল! কালেকশনে ট্রেন্ডি পোশাক আছে?

ফ্যাশান Fri, Nov 18, 2022 07:45 AM

Obhishek Kar: ‘কৃষ্ণনগর থেকে ভিড় ট্রেনে ঝুলতে-ঝুলতে বাড়ি এসে শাড়ি উপহার দিয়েছেন’, অভিষেক ‘বন্যা’ কর

ফ্যাশান Wed, Oct 5, 2022 07:31 PM

jaya Ahsan: হাকোবা লেহঙ্গা আর কুন্দনের গয়নায় পোজ দিলেন জয়া, ষষ্ঠীর বোধনে এমন পোশাক বাছতে পারেন আপনিও

ফ্যাশান Fri, Sep 16, 2022 07:06 PM

Mimi Chakraborty: মিমির ফ্যাশান উইক, কালো-হলুদ-আইভরি আর নানা পোশাকে ভরল তাঁর ইনস্টা পাতা

ফ্যাশান Fri, Aug 26, 2022 11:49 PM

Paloma Monnappa: শ্রীলঙ্কার সমুদ্রতটে জাপানি কিমোনোতে উত্তাপ ছড়াচ্ছেন ভারতীয় এই অভিনেত্রী! চেনেন তাঁকে?

ফ্যাশান Mon, Jul 11, 2022 07:48 PM

Jaya Ahsan: চকচকে অ্যাসেমেট্রিক টপে চমকে দেওয়া লুক জয়া আহসানের, ‘দেশি লুক’-এ ফেরার আর্জি ফ্যানেদের

ফ্যাশান Thu, Jun 2, 2022 01:26 PM

Sai Pallavi Fashion: লাভ-স্টোরি খ্যাত নায়িকা সাই পল্লবীর ফ্যাশানে জিন্স এবং সারল্য পূর্ণতা আনে! দেখে নিন লুকগুলি…

ফটো গ্যালারি Fri, Nov 12, 2021 07:22 PM

Grooms Fashion: সামনেই বিয়ে? এই ৫ লুকে বরের সাজে তাক লাগিয়ে দিন…

ফটো গ্যালারি Fri, Nov 12, 2021 02:44 PM

Patralekhaa Fashion: পত্রলেখা রাজকুমার রাওয়ের সঙ্গে বিয়ের জন্য তৈরি! ডিজাইনার সব্যসাচীর শাড়ি এবং লেহেঙ্গা পরে কেমন দেখাবেন তিনি?

ফটো গ্যালারি Fri, Nov 12, 2021 01:00 PM

Manushi Chhillar Fashion: সমুদ্র সৈকতে বিকিনি লুকে আগুন লাগালেন প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরী মানুসি চিল্লার! বিকিনির দাম শুনলে চমকে উঠবেন…

ফটো গ্যালারি Wed, Nov 10, 2021 06:00 PM

Men’s Fashion: উৎসবের মরসুমে পুরুষের ফ্যাশানে প্রিন্টেড শার্ট ট্রেন্ডিং! জেনে নিন কী কী ভাবে স্টাইল করবেন…

ফটো গ্যালারি Tue, Nov 9, 2021 03:13 PM

Moni Roy Fashion: শুধু শাড়ি এবং টিপ পরেই একটা মেয়ে মন জিতে নিতে পারে! প্রমাণ করে দিলেন মৌনি…

ফটো গ্যালারি Mon, Nov 8, 2021 02:00 PM

Kajol Fashion: ২ লাখ টাকার কালো কোট গাউনে যাদু ছড়ালেন বলিউডের বং বিউটি কাজল, দেখে নিন সেই ছবি…

ফটো গ্যালারি Mon, Nov 8, 2021 01:03 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla