Fact Check: কিডনি স্টোন আর গল স্টোন গলে যাবে স্রেফ এক গ্লাস বিয়ারেই? আদৌ কি সত্যি, জানুন

স্বাস্থ্য Fri, Jan 20, 2023 04:57 PM

Fifa world cup 2022: বাইনোকুলারে বিয়ার! ‘জিনিয়াস’ মেক্সিকো ফ্যানের কীর্তিতে হাঁ নিরাপত্তারক্ষীরা

ফুটবল Fri, Nov 25, 2022 06:44 PM

FIFA World Cup 2022: বিশ্বকাপে কম খরচে মদ্যপানের অভিনব উপায় কারা বের করেছে জানেন?

ফুটবল Fri, Nov 25, 2022 02:31 PM

FIFA World Cup 2022: বিশ্বকাপ ফাইনালে ‘অ্যাম্বরে’ ২৬ লাখের বিয়ার! সকলের জন্য নয়…

ফুটবল Fri, Nov 25, 2022 08:30 AM

কাতারে বিয়ার নিয়ে যাওয়ার অভিনব উপায় বাতলালেন নেটিজেনরা

ফটো গ্যালারি Tue, Nov 22, 2022 09:00 AM

FIFA World Cup 2022: কাতারে সুরা পানেই কি স্বস্তি?

ফুটবল Mon, Nov 21, 2022 09:45 PM

Ecuador fans: ‘আমরা বিয়ার চাই’, গ্যালারি থেকে দাবি তুললেন ইকুয়েডর সমর্থকরা

ফুটবল Mon, Nov 21, 2022 02:12 PM

FIFA: বিশ্বকাপে বিয়ার-নিষেধাজ্ঞা, বিশাল আর্থিক ক্ষতির মুখে ফিফা?

ফুটবল Sun, Nov 20, 2022 06:06 PM

Qatar World Cup 2022: বিশ্বকাপের স্টেডিয়াম চত্বরে বিয়ার বিক্রি নিষিদ্ধ করল ফিফা

ফটো গ্যালারি Sat, Nov 19, 2022 12:05 AM

Watch: বোতল ছিনিয়ে বিয়ার পান করছে বাঁদর, রায়বেরিলির মদ দোকানে আতঙ্ক, কাস্টমারদের আসা বন্ধ

ভাইরাল Wed, Nov 2, 2022 04:59 PM

Hair Care Tips: ডিমের সাদা অংশ ও বিয়ার দিয়েই পান জ্যাকলিনে মত চকচকে-মসৃণ সুন্দর চুল! রইল জরুরি টিপস

রূপচর্চা Wed, Oct 5, 2022 04:18 PM

Germany’s Oktoberfest: শহর জুড়ে ফের বইছে বিয়ারের স্রোত, বিতর্কে ‘অশ্লীল পোশাক’, দেখুনছবিতে ছবিতে

বিশ্ব Mon, Sep 19, 2022 01:02 AM

DIY Hair Pack: বিয়ার দিয়ে হেয়ার প্যাক ট্রাই করে দেখেছেন? আর দুটো উপাদান মিশিয়ে দিলে মেঘবরণ কেশের তকমা কে আটকায়!

রূপচর্চা Wed, Aug 31, 2022 08:05 AM

Sadio Mane: সতীর্থদের হাতে বিয়ারের গ্লাস, নজর কাড়লেন সাদিও মানে

ফুটবল Tue, Aug 30, 2022 09:00 AM

International Beer Day 2022: ‘এটা বিয়ার, অ্যালকোহল নয়’— কথাটা কতটা সত্যি? স্বাস্থ্যঝুঁকি কতটা রয়েছে?

স্বাস্থ্য Fri, Aug 5, 2022 11:22 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla