Indira Gandhi, Rajiv Gandhi Killings : ‘ইন্দিরা গান্ধী, রাজীব গান্ধীর হত্যা আদতে দুর্ঘটনা’, মন্তব্য BJP মন্ত্রীর

দেশ Wed, Feb 1, 2023 09:31 AM

Watch Video: বরফ খেলায় মাতলেন ভাই-বোন, খুনসুটির ভিডিয়ো পোস্ট করলেন খোদ রাহুল

দেশ Mon, Jan 30, 2023 04:14 PM

Bharat Jodo Yatra: রাহুলের ৪২ হাজারের টি-শার্ট থেকে করোনা আতঙ্ক, বিতর্কই প্রচারের আলোয় রাখল ভারত জোড়ো যাত্রাকে

দেশ Sun, Jan 29, 2023 10:32 AM

Bharat Jodo Yatra: ৪ কিমি হেঁটেই রণে ভঙ্গ রাহুলের, কাশ্মীরেও নিরাপত্তায় ত্রুটির অভিযোগ

দেশ Fri, Jan 27, 2023 05:02 PM

Bharat Jodo Yatra: শীর্ষ নেতাদের ছাড়াই বাংলায় সম্পূর্ণ ‘ভারত জোড়ো যাত্রা’

কালিম্পং Mon, Jan 23, 2023 08:49 PM

Rahul Gandhi marriage: বিয়ে করতে চান কিন্তু মেয়ে পাওয়া মুশকিল, কেন জানালেন রাহুল

দেশ Mon, Jan 23, 2023 02:51 PM

Twin Blasts: জোড়া বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল জম্মু, থমকে গেল রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো যাত্রা

দেশ Sat, Jan 21, 2023 05:39 PM

Rahul Gandhi on Varun Gandhi: ‘আমি ওকে আলিঙ্গন করতে পারি, কিন্তু…’, তুতো ভাই বরুণকে নিয়ে মুখ খুললেন রাহুল গান্ধী

দেশ Tue, Jan 17, 2023 03:24 PM

Rahul Gandhi: ভারত জোড়ো যাত্রায় রাহুল গান্ধীকে আলিঙ্গন করার চেষ্টা, মিলল জেড প্লাস ক্যাটেগরির নিরাপত্তা

সর্বশেষ সংবাদ Tue, Jan 17, 2023 01:24 PM

Bharat Jodo Yatra: ভারত জোড়ো যাত্রায় সিধু মুসেওয়ালার বাবা

দেশ Sun, Jan 15, 2023 10:28 PM

Congress: ভারত জোড়ো যাত্রায় হাঁটতে হাঁটতেই হঠাৎ বুকে ব্যথা, মৃত্যু কংগ্রেস সাংসদের, হাসপাতালে ছুটলেন রাহুল

দেশ Sat, Jan 14, 2023 10:04 AM

Adhir letter to Md. Selim: পদযাত্রার সমাপ্তিতে যোগ দিতে ‘সেলিম দা’, ‘বিমান দা’দের চিঠি দিলেন অধীর

কলকাতা Fri, Jan 13, 2023 09:17 PM

Rahul Gandhi: হাড় কাঁপানো শীতেও হাফ হাতা টি-শার্টে কেন রাহুল? নিজেই জানালেন কারণ

দেশ Tue, Jan 10, 2023 05:56 AM

Rahul Gandhi: একবিংশ শতাব্দীর কৌরবরা হাফ প্যান্ট পরে: রাহুল গান্ধী

দেশ Mon, Jan 9, 2023 11:09 PM

Kunal Ghosh: প্রথমে প্রশংসায় শত্রুঘ্ন, এবার রাহুল নিয়ে সুর নরম কুণালের

কলকাতা Mon, Jan 9, 2023 07:49 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla