Baruipur: খালি পায়ে প্যারেডে সরকারি স্কুলের পড়ুয়ারা, অত্যন্ত বিরক্ত অধ্যক্ষ বিমান

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Fri, Feb 3, 2023 10:58 AM

Speaker on Naushad Siddiqi: নওশাদের গ্রেফতারিতে কি নিয়ম মানা হয়নি? কী বলছেন স্পিকার?

কলকাতা Tue, Jan 24, 2023 05:27 PM

Didir Doot: বারুইপুরে দিদির দূত বিধানসভার স্পিকার, দলীয় কর্মীরা শোনালেন পানীয় জলের সমস্যা

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Mon, Jan 23, 2023 07:28 AM

Biman Banerjee: ‘বিধানসভার আইন-কানুন জানা উচিত বিরোধীদের’,  হট্টগোল নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ অধ্যক্ষের

উত্তর ২৪ পরগনা Wed, Dec 21, 2022 12:09 AM

KIFF: বিধানসভার অন্দরে বিদেশি চিত্র পরিচালকরা, দেখলেন জোড়া তথ্যচিত্র

কলকাতা Mon, Dec 19, 2022 09:15 PM

CV Ananda Bose: ‘নতুন রাজ্যপাল শিষ্টাচার জানেন’, অতীতের ‘তিক্ত অভিজ্ঞতার’ পুনরাবৃত্তি না হওয়ার আশায় স্পিকার

কলকাতা Tue, Dec 13, 2022 06:39 PM

Suvendu Adhikari in Supreme Court: ‘মুকুল বিজেপিতেই’, স্পিকারের সেই নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে এবার সুপ্রিম কোর্টে শুভেন্দু

কলকাতা Mon, Dec 5, 2022 06:27 PM

Suvendu Adhikari: বাজেট অধিবেশনে বিধানসভার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে অনাস্থা আনতে পারে বিজেপি

কলকাতা Mon, Nov 28, 2022 05:26 PM

WB Assembly: ‘বিরোধী দলনেতাকে সতর্ক করে দিচ্ছি’, বিধানসভায় বিজেপিকে ‘সীমা’ বোঝালেন স্পিকার

কলকাতা Wed, Nov 23, 2022 07:38 PM

Biman Banerjee: কংগ্রেসের প্রাসঙ্গিকতা হারিয়েছে বলে মনে করি না: বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়

কলকাতা Sat, Nov 19, 2022 12:38 PM

Biman Banerjee: ‘কটু কথার প্রতিযোগিতা, অপরাধের মাত্রা সমান’, অখিল-শুভেন্দু ইস্যুতে সরব অধ্যক্ষ

কলকাতা Wed, Nov 16, 2022 10:54 PM

Biman Banerjee: ‘দাবি-দাবি করলে হবে না, সরকারের অসুবিধা বুঝতে হবে’, DA প্রসঙ্গে সরকারি কর্মচারীদের বার্তা বিমানের

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Mon, Nov 7, 2022 06:34 AM

Biman Banerjee: ‘জানতে ইচ্ছে করে উনি কেমন আছেন’, পার্থর জন্য মন কেমন স্পিকারের

কলকাতা Sat, Oct 15, 2022 06:46 AM

Madan Mitra: ‘ববি ওভারলোডেড, বিমান শুধু তৃণমূলের স্পিকার নন’, দলেরই দুই নেতাকে পাল্টা মদনের

কলকাতা Tue, Sep 27, 2022 10:04 PM

Biman Banerjee On Madan Mitra: ‘পাবলিসিটি পেতে এমন কাজ করছে’, মদনকে খোঁচা স্পিকার বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়ের

কলকাতা Mon, Sep 26, 2022 01:34 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla