Black Fungus: রক্ষা পাচ্ছে না ডেঙ্গু আক্রান্তরাও, ফের ব্ল্যাক ফাঙ্গাসের থাবা রাজধানীতে

দেশ Sun, Nov 14, 2021 08:10 AM

নয়া বিপদের আশঙ্কা! সুস্থ হওয়ার পরও ফের বাসা বাঁধছে ব্ল্যাঙ্ক ফাঙ্গাস, রোগীর ঢল হাসপাতালে

দেশ Sat, Sep 4, 2021 07:30 AM

কীভাবে জাল বিস্তার করছে কৃষ্ণ ছত্রাক? বঙ্গে আক্রান্ত আরও ১

মুর্শিদাবাদ Tue, Aug 3, 2021 05:54 PM

দ্বিতীয় ওয়েভে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ, এ বার হাজির ব্ল্যাক ফাঙ্গাস

বাংলাদেশ Wed, Jul 28, 2021 10:45 PM

টিবিতে আক্রান্ত হওয়ার সম্ভাবনাও বাড়াতে পারে করোনা সংক্রমণ, উদ্বেগের কথা জানাল স্বাস্থ্যমন্ত্রক

দেশ Sun, Jul 18, 2021 07:40 AM

মিউকরমাইকোসিসের লাল চোখে ত্রস্ত বাঁকুড়া, পরিসংখ্যানে বাড়ছে উদ্বেগ

বাঁকুড়া Sat, Jul 3, 2021 12:08 AM

ক্রমেই মারণ ছত্রাকের ‘আতুঁড়ঘর’ হয়ে উঠছে বাঁকুড়া! সংক্রমিত ৩৭, মৃত ৫

সর্বশেষ সংবাদ Fri, Jul 2, 2021 07:02 PM

রেকটামে রক্তপাত, মিউকরমাইকোসিসের পর করোনা আক্রান্তদের শরীরে হাজির নতুন সংক্রমণ

দেশ Tue, Jun 29, 2021 06:45 PM

Mucormycosis: বঙ্গে ঊর্ধ্বমুখী মৃত্যুগ্রাফ! ব্ল্যাক ফাঙ্গাস সংক্রমণে ফের মৃত ২

দার্জিলিং Fri, Jun 25, 2021 06:37 PM

ব্ল্যাক ফাঙ্গাসের উপসর্গ ছিলই, রিপোর্ট আসার আগেই উত্তরবঙ্গে মৃত্যু মহিলার

দার্জিলিং Sun, Jun 20, 2021 08:23 PM

মারণ ছত্রাক! উত্তরবঙ্গে মিউকরমাইকোসিসে মৃত ২

দার্জিলিং Sat, Jun 19, 2021 09:35 PM

হাসপাতাল থেকেই নিখোঁজ ব্ল্যাক ফাঙ্গাসে আক্রান্ত রোগী, কোথায় আছেন জানে না পরিবারও!

দার্জিলিং Fri, Jun 18, 2021 03:07 PM

বাংলায় ব্ল্যাক ফাঙ্গাসের বলি আরও ১, মোট মৃত বেড়ে ১৩, সন্দেহভাজন আক্রান্ত ১০০ পার

কলকাতা Wed, Jun 16, 2021 12:13 AM

করমুক্ত ব্ল্যাক ফাঙ্গাসের ওষুধ, করোনার সামগ্রীতেও কমল বোঝা: জিএসটি কাউন্সিল

দেশ Sat, Jun 12, 2021 03:37 PM

করোনা ও ব্ল্যাক ফাঙ্গাসের ওষুধে হতে পারে কর মকুব, ফের বৈঠক জিএসটি কাউন্সিলের

দেশ Sat, Jun 12, 2021 11:51 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla