Health Tips: কালীপুজোয় রাত জাগা, উপোস সব মিলিয়ে আজ শরীর কাহিল? বিকালে এক কাপ কফি পান করুন

স্বাস্থ্য Tue, Oct 25, 2022 04:05 PM

Indigestion: উৎসবের আবহে গ্যাস-অম্বলের সমস্যা? প্রতিরোধের উপায় বাতলালেন করিনার পুষ্টিবিদ

স্বাস্থ্য Mon, Oct 3, 2022 06:30 AM

Bloating: খাওয়ার পরই পেট ফুলে যায়? জেনে নিন এর পিছনে কোন কারণগুলো দায়ী…

ফটো গ্যালারি Sat, Jul 23, 2022 04:52 PM

Gas & Bloating: গ্যাস্ট্রিকের সমস্যা? এই দুই খাবার কখনওই নয়…

স্বাস্থ্য Mon, Jul 18, 2022 09:02 AM

Period Bloating: পিরিয়ড শুরু হওয়ার আগে পেট ফুলে যায়? কোন উপায়ে নিয়ন্ত্রণ করবেন

স্বাস্থ্য Wed, Jun 22, 2022 11:16 AM

Ayurveda: ভ্রমণে বেরলেই কোষ্ঠকাঠিন্য আর গ্যাসের সমস্যায় ভোগেন? রইল আয়ুর্বেদিক সহজ সমাধান

স্বাস্থ্য Sun, May 29, 2022 10:04 PM

Constipation: ঘুমের সঙ্গে ঘি আর সবজি, এই ট্রায়ো থাকলে জীবনে হবে না পেটে ব্যথা কিংবা কোষ্ঠকাঠিন্য

স্বাস্থ্য Fri, May 6, 2022 07:47 PM

Constipation relief: পেট ফোলা, কোষ্ঠকাঠিন্য থেকে মুক্তি পেতে রোজ সকালে খান এই ‘ম্যাজিক’ জুস!

স্বাস্থ্য Sat, Jan 1, 2022 06:00 PM

Stomach Pain: বর্ষবরণে উদরপূর্তির পর হতে পারে সমস্যা, হাতের কাছে রাখুন এইসব সমাধান…

স্বাস্থ্য Fri, Dec 31, 2021 07:12 PM

Bloating symptoms: একবাটি ঘুগনি সাবড়ে দেওয়ার পর পেট ফুলে-ফেঁপে যায়? রান্নার পদ্ধতিটা একটু পরিবর্তন করলে মিটে যাবে সমস্যা!

খাওয়া-দাওয়া Thu, Dec 9, 2021 01:48 PM

Bloating Relief: দীপাবলীর উৎসবে উল্টোপাল্টা খেয়ে বিপাকের সমস্যায় অস্বস্তিতে ভুগবেন না, এই পদ্ধতিগুলো মেনে চলুন…

স্বাস্থ্য Sat, Oct 30, 2021 02:29 PM

Health Tips: উৎসবের মরসুমে কীভাবে প্রতিরোধ করবেন বদহজমের সমস্যা? টিপস দিলেন পুষ্টিবিদ

স্বাস্থ্য Fri, Oct 29, 2021 02:07 PM

Food Items: গ্যাসে পেট ফুলে যায়? খাদ্যেই রয়েছে এই সমাধান

ফটো গ্যালারি Sun, Oct 17, 2021 04:54 PM

Ayurvedic Tea: আপনার পেটের সমস্যার সমাধান হতে পারে এক কাপ চায়ে!

স্বাস্থ্য Tue, Sep 28, 2021 04:31 PM

পেট ফুলে গেলে কী কী করবেন না, রইল কিছু টিপস…

স্বাস্থ্য Thu, Jun 3, 2021 05:18 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla