Curd Rice Benefits: রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে রাখতে প্রতিদিন দুপুরে খান দই-ভাত! সেলেবদেরও প্রথম পছন্দ এই দক্ষিণী খানা

স্বাস্থ্য Wed, Jun 1, 2022 09:26 AM

Arijit Singh Birthday: অরিজিতের গান শোনার জন্য কী কাণ্ড ঘটান ‘ফ্যানবয়’ আমির খান?

সংস্কৃতি Mon, Apr 25, 2022 09:32 AM

Alia-Ranbir Wedding: আলিয়া নন, এখন বেশি আপন রণবীরই? প্রমাণ মহেশের হাতের তালুতে

বলিউড Thu, Apr 14, 2022 07:48 PM

Neetu Kapoor: ‘নিজের ইচ্ছায় করিনি, স্বামী জোর করেছিল বলেই বাধ্য হই’, সোজাসাপটা নিতু

টিভি Mon, Apr 11, 2022 10:18 AM

Sonam Kapoor: সোনম-আনন্দের দিল্লির বাড়িতে চুরি, খোয়া গেল কোটি টাকার সম্পত্তি

বলিউড Sat, Apr 9, 2022 04:35 PM

Rashami Desai: উমরের ব্যক্তিগত কথা ফাঁস রেশমির, ক্ষোভে ফুটছেন ভক্তরা

টিভি Tue, Apr 5, 2022 09:44 PM

Ram Gopal Varma: ‘বম্বের বেশিরভাগ পরিচালক বান্দ্রার বাইরে কী হচ্ছে জানেনই না, দক্ষিণে উল্টো’

বলিউড Mon, Apr 4, 2022 09:09 PM

Malaika Arora: দুর্ঘটনার পর কেমন আছেন মালাইকা, জানালেন বোন অমৃতা

বলিউড Sun, Apr 3, 2022 09:57 AM

Morning Routine: ফিট ও স্লিম থাকতে সকালের খালি পেটে কী খাবেন? বলি-সেলেবরা কী খেয়ে দিন শুরু করেন, জানুন

ফটো গ্যালারি Sat, Mar 26, 2022 06:57 PM

Swara Bhasker: স্বরার জিনিসপত্র নিয়ে ‘চম্পট’ অ্যাপ ক্যাব চালকের! অভিযোগ জানাতেই জুটল কটাক্ষ

ওয়েব সিরিজ Thu, Mar 24, 2022 01:21 PM

Bappi Lahiri: বাপ্পি লাহিড়ীর বিপুল পরিমাণ স্বর্ণ সম্ভারের কী ব্যবস্থা নিল পরিবার? জানালেন ছেলে বাপ্পা 

সংস্কৃতি Tue, Mar 22, 2022 11:37 PM

Shyam Benegal: কেন ১২ বছরে একটাও ছবি তৈরি করলেন না শ্যাম বেনেগল? অকপট পরিচালক

বলিউড Mon, Mar 21, 2022 08:29 AM

Sridevi: কেরিয়ার নয় বিয়ে করুক বড় মেয়ে, কেন চেয়েছিলেন শ্রীদেবী?

বলিউড Sat, Mar 12, 2022 05:28 PM

Sarika Thakur: ‘ঠকিয়েছিলেন’ মা! কপিল দেবের সঙ্গেও কেন শেষ মুহূর্তে বিয়ে ভাঙে সারিকার?

ফটো গ্যালারি Thu, Mar 10, 2022 07:51 PM

Deepika Padukone: জানেন কি মাত্র ১৮ বছরে দীপিকাকে স্তন প্রতিস্থাপনের পরামর্শ দেন ইন্ডাস্ট্রিরই এক ব্যক্তি?

ওয়েব সিরিজ Mon, Feb 28, 2022 04:35 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla