Deganga Bomb Recovery: মুরগি নিয়ে পালাচ্ছিল শেয়াল, ধাওয়া করতেই এ কী খুঁজে পেল পোলট্রি ফার্মের মালিক?

উত্তর ২৪ পরগনা Wed, Jan 11, 2023 01:46 PM

Deganga Bomb: ফার্মে ঢুকে পড়ায় শিয়ালকে তাড়া করতে করতে পরিত্যক্ত বাড়িতে ঢোকেন, অন্ধকারে ভূতুড়ে ঘরে ভয়ঙ্কর দৃশ্য

উত্তর ২৪ পরগনা Wed, Jan 11, 2023 10:13 AM

Bhangar Bomb: চাষের জমতি সবজির ব্যাগ, দেখেই সন্দেহ হয়েছিল চাষিদের…সন্ত্রাসের ইঙ্গিত

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Thu, Dec 29, 2022 08:12 AM

Nanur Bomb: খাটের নীচ কি একাজেই লাগে! আবারও তদন্তকারীদের চোখ ছানাবড়া

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Dec 26, 2022 01:37 PM

Galsi Bomb Recovered: গলসিতে ক্ষেতের মধ্যে ছিল বিপুল পরিমাণ বোমা, ফসল কাটতে গিয়ে নজরে এল চাষিদের

পশ্চিমবঙ্গ Sun, Dec 11, 2022 03:47 PM

Murshidabad Bomb: সরষের ক্ষেতেও কিনা এসব! পুলিশ ঘিরে রাখল এলাকা

পশ্চিমবঙ্গ Fri, Dec 2, 2022 01:10 PM

Bhangar Arrest: ভাঙড়ে অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় গ্রেফতার আরও ১

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Fri, Dec 2, 2022 11:38 AM

Dilip Ghosh On Bomb Recovered: ‘প্রোপাইটার তৃণমূল নেতারা, মাঝেমধ্যে নিজেদের পার্টির মধ্যেই টেস্ট হচ্ছে’, রাজ্যে রোজ বোমা উদ্ধারে তোপ দিলীপের

কলকাতা Fri, Dec 2, 2022 09:58 AM

Bolpur Bomb: পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে বারুদের স্তূপে কেষ্টর গড়! গত দু’মাসের পরিসংখ্যানই চমকে ওঠার মতো

পশ্চিমবঙ্গ Fri, Dec 2, 2022 09:48 AM

Bomb Recovered: রাস্তার পাশে পড়ে বালতি বালতি বোমা, চমকে যাচ্ছেন এলাকার বাসিন্দারাও

পশ্চিমবঙ্গ Wed, Nov 23, 2022 11:54 PM

Diamond Harbour Bomb: নাইলনের ব্যাগটা দেখে সন্দেহ হয়েছিল, হাতল ধরে টানতেই মৃত্যুর মুখোমুখি গ্রামবাসীরা

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Tue, Nov 22, 2022 09:59 AM

Bandel Bomb: বন্ধ স্কুল প্রাঙ্গণেই কিনা এসব! ব্যান্ডেলে হইচইকাণ্ড

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Nov 21, 2022 10:42 AM

Bomb Blast: বল ভেবে খেলতে গিয়ে ফাটল বোমা, মৃত তৃণমূল কর্মীর ভাগ্নি

উত্তর ২৪ পরগনা Wed, Nov 16, 2022 08:34 PM

Bhatpara Bomb Blast: বালক মৃত্যুর পর আবারও ভাটপাড়ায় বোমা উদ্ধার

উত্তর ২৪ পরগনা Wed, Oct 26, 2022 08:08 AM

Bomb Recovered: ভাঙড়ে সিপিএম নেতার বাড়ি থেকে বোমা উদ্ধার, শুরু রাজনৈতিক তরজা

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Tue, Oct 11, 2022 02:50 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla