Laryngitis: দুবাইতে ছুটি কাটাতে গিয়ে ল্যারিংজাইটিসে আক্রান্ত উরফি, কী এই রোগ?

স্বাস্থ্য Wed, Dec 21, 2022 03:51 PM

Swollen Feet: বার বার পা ফুলে ঢোল হয়ে যাচ্ছে? কঠিন অসুখে পড়ার আগে ঘরেই এর প্রতিকার করুন এইভাবে…

ফটো গ্যালারি Wed, Sep 21, 2022 09:49 AM

Chronic Back Pain: পিঠে-কোমরে তীব্র ব্যথা? সময়ে চিকিৎসা শুরু না হলে হতে মারাত্মক পরিণতি

স্বাস্থ্য Mon, Sep 12, 2022 07:30 AM

Kala Azar: রাজ্যে হু হু করে বাড়ছে কালাজ্বরের প্রকোপ! সাবধান থাকতে কীভাবে চিনবেন এই রোগ?

স্বাস্থ্য Sat, Jul 23, 2022 08:13 AM

Aspiration Pneumonia: অ্যাসপিরিশন নিউমোনিয়া কী? তরুণ মজুমদারের মত হতে পারে আপনারও, জেনে নিন উপসর্গগুলি

ফটো গ্যালারি Wed, Jun 22, 2022 05:46 PM

Justin Bieber: রামসে হান্ট সিন্ড্রোম কী? বিরল রোগে আক্রান্ত জাস্টিন বিবারের কেরিয়ারের কি ইতি?

স্বাস্থ্য Sat, Jun 11, 2022 05:56 PM

Pre-eclampsia: রক্তচাপজনিত ভয়ঙ্কর অসুখ প্রি-এক্লাম্পজিয়া! প্রেগন্যান্সির সময়ে কী করবেন?

স্বাস্থ্য Sun, May 15, 2022 11:30 PM

Worm Infection in Kids: প্রায়শই পেটের ব্যথায় কাবু সন্তান, অন্ত্রে কৃমি বাসা বাঁধেনি তো?

স্বাস্থ্য Thu, Apr 21, 2022 01:46 PM

World Parkinson’s Day: বিষণ্ণতা বাড়িয়ে তুলতে পারে পারকিনসন্সের ঝুঁকি! বলছেন বিশেষজ্ঞরা

স্বাস্থ্য Tue, Apr 12, 2022 09:12 PM

Dark Circle: মেকআপ দিয়ে ডার্ক সার্কেল ঢাকেন? কারণ জেনে সমস্যার সমাধান করুন

রূপচর্চা Fri, Mar 18, 2022 01:44 PM

Tremor: শুধুই কি স্নায়ুবিক রোগের জন্য হাত কাঁপে? জেনে নিন এই লক্ষণের পিছনে কোন কারণগুলি দায়ী

স্বাস্থ্য Sun, Jan 30, 2022 06:49 PM

Thyroid Awareness Month: শুধু মহিলারা নন, পুরুষদের মধ্যেও দ্রুত হারে বাড়ছে থাইরয়েডের সমস্যা

স্বাস্থ্য Thu, Jan 27, 2022 07:54 AM

Blood in Stool: মলের মাধ্যমে রক্তপাত কোনও সাধারণ অবস্থা নয়! সময় থাকতে রেক্টা‌ল রক্তপাত সম্পর্কে সচেতন হোন

স্বাস্থ্য Mon, Jan 24, 2022 07:00 AM

Cervical Cancer Awareness Month: একমাত্র সচেতনতাই পারবে এই মারণ রোগের হাত থেকে আপনাকে রক্ষা করতে

স্বাস্থ্য Fri, Jan 21, 2022 07:00 AM

Ear Infections: ওমিক্রনের জের! উদ্বেগের সঙ্গে কানের সংক্রমণ বৃদ্ধিতে চিন্তিত বিশেষজ্ঞরা

স্বাস্থ্য Thu, Jan 20, 2022 09:42 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla