Corona Update Daily : পরপর দু’দিন কুড়ি হাজারের নীচে করোনা সংক্রমণ, মৃতের সংখ্যার নিরিখে শীর্ষে বাংলা

দেশ Tue, Jul 19, 2022 11:44 AM

Omicron in India: প্যানিক নয়,মৃদু ও উপসর্গহীন কোভিড রোগীদের হাসপাতালে ভর্তির প্রয়োজন নেই! জানাচ্ছে আইসিএমআর

স্বাস্থ্য Fri, Jan 7, 2022 01:32 PM

Corona Update: একদিনে রাজ্যে করোনার বলি ৬, চারজনই উত্তর ২৪ পরগনার

কলকাতা Sun, Dec 12, 2021 09:35 PM

Corona Update: সকাল থেকে শহরে ‘ওমিক্রন আশঙ্কা’, এরই মধ্যে রাজ্যে বাড়ল দৈনিক সংক্রমণও

কলকাতা Fri, Dec 10, 2021 07:17 PM

কলকাতায় শুধু টিকার অভাবই নয়, এবার টান পড়েছে সিরিঞ্জের ভাঁড়ারেও

কলকাতা Mon, Sep 13, 2021 09:41 PM

নেগেটিভ RTPCR রিপোর্ট ছাড়া কলকাতায় প্রবেশ নয়, একাধিক দেশের জন্য এমনই নিয়ম জারি হল

কলকাতা Tue, Sep 7, 2021 08:14 PM

Covid-19: ফুসফুস-লিভারের বিপদ তো ছিলই, এবার কোভিডের কু নজরে কিডনিও

কলকাতা Sun, Sep 5, 2021 11:02 PM

Covid Vaccine: জেনে নিন কী ভাবে চিনবেন আসল কোভিশিল্ড-কোভ্যাকসিন

কলকাতা Sun, Sep 5, 2021 10:30 PM

স্বস্তির খবর, বাংলায় ঢুকল ৭ লক্ষের উপরে টিকার ডোজ়! জেনে নিন রাজ্যে এখন কতটা মজুত

কলকাতা Thu, Aug 12, 2021 08:00 PM

বেঁধে দেওয়া চার্ট মানতে হবে, কোভিডকালে বেসরকারি হাসপাতালে পরীক্ষার খরচ নিয়ে অনড় স্বাস্থ্য কমিশন

কলকাতা Thu, Aug 5, 2021 05:58 PM

COVID Vaccine: শহর দিয়ে গ্রামকে ঘেরার কৌশল, এবার টিকাকরণে নয়া ফর্মুলা রাজ্যের

কলকাতা Sat, Jul 31, 2021 02:45 PM

‘করোনার দ্বিতীয় ঢেউয়ে অক্সিজেনের অভাবে প্রাণ হারাননি একজনও’, রাজ্যসভায় জবাব দিল কেন্দ্র

দেশ Tue, Jul 20, 2021 06:46 PM

প্রথমে বাচ্চাদের স্কুলগুলি খোলা যেতে পারে, কোভিড আবহে চাঞ্চল্যকর পর্যবেক্ষণ আইসিএমআরের

দেশ Tue, Jul 20, 2021 05:55 PM

ভারত-কানাডা সরাসরি বিমানে নিষেধাজ্ঞার মেয়াদ বাড়ল ২১ অগস্ট পর্যন্ত, যেতে হবে ‘ঘুরপথে’

বিশ্ব Tue, Jul 20, 2021 03:02 PM

‘সময়ে’ এসেও মিলছে না টিকা, অভিযোগ ঘিরে তুমুল হইচই দত্তাবাদের টিকাকেন্দ্রে

কলকাতা Mon, Jul 19, 2021 04:45 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla