Anubrata Mondal: ‘এবার তিহাড়ের জল বাতাস খেয়ে আসুন’, অনুব্রতর দিল্লিযাত্রা নিয়ে কটাক্ষ সুকান্ত-শতরূপের

কলকাতা Mon, Dec 19, 2022 06:24 PM

Anubrata Mondal: বড় ধাক্কা অনুব্রতর, কেষ্টকে দিল্লি নিয়ে যেতে ইডিকে নির্দেশ আদালতের

দেশ Mon, Dec 19, 2022 04:05 PM

Manish Sisodia: ঘনঘন বদল করতেন ফোন! কেজরীবালের ডান হাতের ‘গোপন কীর্তি’ ফাঁস করল ইডি

দেশ Thu, Dec 1, 2022 07:59 AM

Satyendar Jain: এলাহি আয়োজনের ছবি ভাইরাল হলেও আদালত শুনল সত্যেন্দ্রের কথাই, কড়া নির্দেশ জেল কর্তৃপক্ষকে

দেশ Thu, Nov 24, 2022 07:56 AM

Tajaswi Yadav: তেজস্বী যাদবকে কড়া ধমক, তবে সিবিআই-এর আর্জি মানল না আদালত

দেশ Tue, Oct 18, 2022 03:20 PM

Sushil Kumar: আরও চাপে সুশীল কুমার, তাঁর বিরুদ্ধে চার্জ গঠন করল আদালত

অন্য খেলা Wed, Oct 12, 2022 07:50 PM

CBI Probe Against Tejashwi: গ্রেফতার হতে পারেন লালু-পুত্র তেজস্বী? আদালতের সিবিআইয়ের আবেদন ঘিরে বাড়ছে জল্পনা

দেশ Sat, Sep 17, 2022 06:47 PM

Om Prakash Chautala : আয় বহির্ভূত বিপুল সম্পত্তির মালিক, প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীকে ৪ বছরের কারাদণ্ডের নির্দেশ

দেশ Fri, May 27, 2022 07:05 PM

Yasin Malik : কয়েক দশক ধরে কাশ্মীরে আতঙ্ক ছড়িয়ে শেষ জীবন কাটবে কুঠুরিতে! কে এই ইয়াসিন মালিক?

দেশ Wed, May 25, 2022 08:27 PM

Ex Amnesty India Chief : অনুমতি ছাড়া বিদেশ যেতে পারবেন না অ্যামনেস্টি ইন্ডিয়ার প্রাক্তন প্রধান, নির্দেশ দিল্লি কোর্টের

দেশ Fri, Apr 8, 2022 05:21 PM

Delhi Riot Case: পুলিশের ওপর গুলি চালাতে উদ্যত শাহরুখকে আশ্রয়! অভিযুক্ত ব্যক্তিকেও দোষী সাব্যস্ত করল আদালত

দেশ Sat, Dec 11, 2021 08:28 AM

Delhi riot case: দিল্লি হিংসায় অভিযুক্ত ৫ জনের মুক্তি, নতুন করে পুলিশকে তদন্তের নির্দেশ দিল আদালত

দেশ Wed, Nov 24, 2021 04:37 PM

Delhi Riot: ‘পরিকল্পিতভাবেই দাঙ্গা ছড়ানো হয়েছিল’, দিল্লি হিংসার ঘটনায় হত্যার মামলা ৪ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে

দেশ Fri, Nov 12, 2021 05:28 PM

Coal Scam: কোনও মতেই নাগালে আসছেন না বিনয়, এবার কৌশলি চাল ED-র

দেশ Mon, Oct 18, 2021 01:12 PM

Consent for Sex: যৌনতায় সম্মতি মানেই নারীর প্রজননের অধিকারে হস্তক্ষেপ নয়, পর্যবেক্ষণ আদালতের

দেশ Wed, Oct 6, 2021 03:44 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla