Prepaid And Postpaid Plans: অ্যামাজন প্রাইম, নেটফ্লিক্স, ডিজনি+হটস্টার… জিও, এয়ারটেল, ভিআই- এর কোন প্ল্যানে কী সুবিধা? দেখে নিন

গ্যাজেট Sat, Jan 1, 2022 06:15 PM

Money heist: কোমরে চেন বাঁধা প্রফেসরের! টানছে অ্যালিসিয়া, ২ অগাস্ট মুক্তি পাবে ‘মানি হাইস্ট’-এর ট্রেলার

ওয়েব সিরিজ Mon, Jul 26, 2021 08:59 PM

Shahid Kapoor: ফিল্মের গল্প বদলে হল ওয়েব সিরিজ! পারিশ্রমিক বাড়িয়ে ওটিটি ডেবিউ শাহিদের

ওয়েব সিরিজ Sat, Jul 24, 2021 08:49 AM

দেখুন গ্যালারি: সুপারহিট ওয়েব সিরিজের ৭ ‘অনামী’ স্টার যাঁদের মনে রয়ে গিয়েছে আজও

ওয়েব সিরিজ Fri, Jul 23, 2021 03:42 PM

Chhatrasal: আ-তে ‘আওরঙ্গজেব’, আ-তেই আশুতোষ! নৃশংস মোগল সম্রাটের আসছেন ওটিটিতে

ওয়েব সিরিজ Tue, Jul 20, 2021 06:43 PM

Asur 2: প্রথম সিজনের পর একটা চাপ রয়েছে: আরশাদ ‘ধনঞ্জয়’ ওয়ারসি

ওয়েব সিরিজ Fri, Jul 16, 2021 04:43 PM

Shershaah: যুদ্ধে নামছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা! ১২ অগাস্ট থেকে শুরু ধুন্ধুমার অ্যাকশন

ওয়েব সিরিজ Thu, Jul 15, 2021 02:44 PM

Shahid Kapoor: গোয়ার নীল জলে দাপিয়ে মুম্বইয়ের বাজারে শুটিং শুরু শাহিদের

ওয়েব সিরিজ Tue, Jul 13, 2021 03:05 PM

Jallianwala Bagh massacre: ওয়েব সিরিজের বিষয় জালিয়ানওয়ালাবাগ গণহত্যা, পরিচালনায় ‘আরিয়া’ খ্যাত রাম মাধবনী

ওয়েব সিরিজ Tue, Jul 6, 2021 09:22 PM

Netflix and IRL: In Real Love: আপনার মনের মানুষ খুঁজে দেবে নেটফ্লিক্স…আবার হতে পারে হার্টব্রেকও

ওয়েব সিরিজ Sun, Jul 4, 2021 02:03 PM

Hungama-2: হাঙ্গামা হবেই হবে! কেমন হতে চলেছে পরেশ-শিল্পাদের উপদ্রব, টের পাবেন আগামিকাল

বলিউড Wed, Jun 30, 2021 04:14 PM

চার বছরের বক্সিং ট্রেনিং এক বছরে করেছি!: ‘তুফান’-এর ট্রেলার রিলিজে বললেন ফারহান আখতার

ওয়েব সিরিজ Wed, Jun 30, 2021 02:41 PM

ওটিটি আমার জীবন ৩৬০ ডিগ্রি বদলে দিয়েছে: দর্শন কুমার

ওয়েব সিরিজ Tue, Jun 29, 2021 03:36 PM

দু’দিন বাদে মিলবে ঝড়ের পূর্বাভাস! ১৬ জুলাই ‘তুফান’ বইবে ২৪০ দেশে

ওয়েব সিরিজ Mon, Jun 28, 2021 03:44 PM

নিজের মিম নিজেই শেয়ার করে কবিতা লিখলেন জেঙ্গা ‘গজরাজ’ পালোয়ান!

ওয়েব সিরিজ Sun, Jun 27, 2021 06:49 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla