DYFI: আকারে-আয়তনে তরতরিয়ে বাড়ছে DYFI, এক বছরে ১ লাখেরও বেশি নতুন সদস্য

কলকাতা Tue, Jan 31, 2023 04:51 PM

Minakshi Mukherjee: ‘যে ভাষায় বুঝবে, সেই ভাষাতেই জবাব দেবে DYFI’, পঞ্চায়েত ভোটে জমি ছাড়তে নারাজ মীনাক্ষী

কলকাতা Tue, Jan 31, 2023 04:01 PM

Minakshi Mukherjee: ‘বিডিওকে পয়সা দিতে হবে…’, লড়াই জারি রাখার বার্তা দিলেন মীনাক্ষী

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Jan 30, 2023 09:10 PM

Minakshi Mukherjee: ‘বেশি ট্যাঁ ফুঁ করো না, যেদিন উন্মত্ত জনতা টেংরি ছাড়িয়ে নেবে…’, ভোটের মুখে ঝাঁঝ বাড়াচ্ছেন মীনাক্ষী

Che Guevara : কলকাতায় এসেই ‘লড়াইয়ের’ ডাক চে-কন্যার, অ্যালেইদাকে ‘লাল সেলাম’ যাদবপুরের

কলকাতা Fri, Jan 20, 2023 07:06 PM

DYFI Murshidabad: চাকরিপ্রার্থীর মৃত্যুর প্রতিবাদে বামেদের মিছিল আটকাল পুলিশ, দফায় দফায় উত্তেজনা

পশ্চিমবঙ্গ Mon, Oct 31, 2022 05:13 PM

Rahul Sinha: রাহুল সিনহার গাড়িতে হামলার অভিযোগ, কাঠগড়ায় DYFI

নদিয়া Sat, Oct 22, 2022 11:09 PM

TET Exam: কোথাও জ্বলল টায়ার, কোথাও ট্রেন অবরোধ, টেট আন্দোলনের আঁচে দিনভর তপ্ত রাজ্য

কলকাতা Fri, Oct 21, 2022 09:51 PM

Minakshi Mukherjee: ‘পুলিশ দালালি করছে, সাবধান হোক’, সিটি সেন্টারের সামনে আগ্রাসী মেজাজে ‘ক্যাপ্টেন’ মীনাক্ষী

কলকাতা Fri, Oct 21, 2022 01:43 PM

Minakshi Mukherjee: ‘এর থেকে ঘৃণা ভাল’, চাকরিপ্রার্থীদের প্রতি মমতার ভালবাসার বার্তা নিয়ে সল্টলেকে কটাক্ষ মীনাক্ষীর

কলকাতা Thu, Oct 20, 2022 11:37 PM

Minakshi Mukherjee: তৃণমূল-বিজেপিকে এক পংক্তিতে বসিয়ে লাল ফেরানোর ডাক মীনাক্ষীর

পূর্ব মেদিনীপুর Tue, Sep 27, 2022 08:45 AM

CPIM: উত্তরবঙ্গে ফিরল ধর্মতলার লালস্রোত, জনজোয়ারে ভেসে বিজেপি-তৃণমূলের বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ সেলিমের

জলপাইগুড়ি Fri, Sep 23, 2022 06:48 PM

Na Bollei Noy: ওয়াই চ্যানেলের সমাবেশে জনজোয়ার, ছাত্র-যুবদের কাঁধে ভর করে ঘুরে দাঁড়াবে বামেরা? যে কথা ‘না বললেই নয়’

কলকাতা Wed, Sep 21, 2022 07:13 PM

CPIM: ‘বিজেপির চেয়ে বামেরা শক্তিশালী হওয়া ভাল’, খোঁচা দিয়েও প্রশংসা সৌগতর

কলকাতা Wed, Sep 21, 2022 05:28 PM

DYFI-SFI: ‘২০১১-র পর বৃহত্তম সমাবেশ’, ইনসাফের ভিড় দেখে বললেন কুণাল, সুকান্তর গলায় ‘সিপিমূল’ তত্ত্ব

কলকাতা Tue, Sep 20, 2022 07:19 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla