Hot Model: বাদ গিয়েছে দুই হাত, এক পা! প্রতিবন্ধকতাকে জয় করে মডেল হয়েছেন এই যুবতী

বিশ্ব Sat, Jan 28, 2023 08:30 AM

Bizarre: মেয়েকে মায়ের স্নেহ দিতে চান, লিঙ্গ বদলালেন ইকুয়াডরের ব্যক্তি

বিশ্ব Fri, Jan 6, 2023 05:41 PM

NED vs ECU Match Preview: খলিফা স্টেডিয়ামে আজ ফের উঠবে কমলা ঝড়?

ফুটবল Fri, Nov 25, 2022 09:00 AM

Ecuador fans: ‘আমরা বিয়ার চাই’, গ্যালারি থেকে দাবি তুললেন ইকুয়েডর সমর্থকরা

ফুটবল Mon, Nov 21, 2022 02:12 PM

QAT vs ECU Match Report: ভ্যালেন্সিয়ার জোড়া গোল, বিশ্বকাপ অভিষেকে হার কাতারের

ফুটবল Sun, Nov 20, 2022 11:38 PM

QAT vs ECU Live Score: আয়োজক কাতারের বিরুদ্ধে অনবদ্য জয় ইকুয়েডরের

ফুটবল Sun, Nov 20, 2022 08:30 PM

QAT vs ECU FIFA WC Match Preview: বিশ্ব মঞ্চে আজ ইকুয়েডরের বিরুদ্ধে ‘কাতারের’ অগ্নিপরীক্ষা

ফুটবল Sun, Nov 20, 2022 07:00 AM

QAT vs ECU Live Streaming: জেনে নিন কখন, কীভাবে দেখবেন বিশ্বকাপে কাতার বনাম ইকুয়েডরের উদ্বোধনী ম্যাচ

ফুটবল Sat, Nov 19, 2022 08:00 PM

Copa America 2021: মেসির ওপর ভরসা করেই শেষ চারের স্বপ্ন দেখছে আর্জেন্টিনা

ফুটবল Sat, Jul 3, 2021 09:02 PM

COPA AMERICA 2021 : ইকুয়েডরের সঙ্গে ড্র নেইমারহীন ব্রাজিলের

খেলা-Sports News Mon, Jun 28, 2021 05:13 AM

ইকুয়েডরকে হারাল ব্রাজিল

খেলা-Sports News Sat, Jun 5, 2021 01:21 PM

ডারউইনের আর্চ এখন বিবর্তনের স্তম্ভ! নেটমাধ্যমে পোস্ট করা ছবি নিয়ে উত্তাল বিশ্ব

ভ্রমণ Thu, May 20, 2021 06:08 PM

‘জেল তো নয় যেন বাজার’, বন্দি গ্যাঙের লড়াইয়ে নিহত ৬২

বিশ্ব Wed, Feb 24, 2021 01:56 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla