Manik Bhattacharya: মানিকের বাড়িতেই তৈরি হতো টেটের প্রশ্ন? ED-র দাবি সত্যি হলে পাল্টে যাবে সব হিসেব

কলকাতা Tue, Oct 18, 2022 11:22 PM

Partha Chatterjee News: প্রেসিডেন্সির গারদে এলাহি পুজোর ভোজ, নাকতলা ছেড়ে গারদে মন ভাল হবে পার্থর?

কলকাতা Sat, Oct 1, 2022 12:19 AM

Partha Chatterjee News: থাইল্যান্ডের মাটিতেও ‘অপা’র সম্পত্তি!

কলকাতা Wed, Sep 21, 2022 04:14 PM

Arpita Mukherjee News: অর্পিতার আরও ৫ কোটি ৩২ লক্ষ টাকার হদিশ

কলকাতা Wed, Sep 14, 2022 09:38 PM

Partha Chatterjee News: জামিন চেয়ে ভরা কোর্টে পার্থর কান্না, মায়ের কথা বলে সহানুভূতি চাইছেন অর্পিতা

বীরভূম Wed, Sep 14, 2022 07:20 PM

SSC Scam News: টালির বাড়ি থেকে রাজপ্রাসাদ, শিক্ষক বাবার ছেলের যোগ শিক্ষা দুর্নীতিতেই!

কলকাতা Sun, Aug 28, 2022 12:06 AM

Arpita Mukherjee News: ‘সব ফাঁস করে দেব’, পার্থকে ভয় দেখিয়ে ৩০ শতাংশ ‘কাটমানি’ খেতেন অর্পিতা

কলকাতা Sun, Aug 21, 2022 04:11 PM

Partha Chatterjee News: রামকৃষ্ণ স্মরণম্‌ গচ্ছামি! পার্থ পড়ছেন কথামৃত

কলকাতা Tue, Aug 9, 2022 11:57 PM

Partha Arpita News: পার্থ চাইছেন সাহায্য করতে, নিচ্ছেন না অর্পিতা!

কলকাতা Tue, Aug 9, 2022 09:56 PM

Arpita Mukherjee: ‘যা বলার ইডিকে বলেছি…’, মুখে কুলুপ পার্থর, আজ সরব অর্পিতাই

কলকাতা Fri, Aug 5, 2022 02:19 PM

Arpita On Partha: স্ত্রী বিয়োগের পরই আরও ঘনিষ্ঠ, নিঃসঙ্গ পার্থর বন্ধু হয়ে ওঠেন অর্পিতা

কলকাতা Fri, Jul 29, 2022 08:34 PM

SSC Scam: স্মৃতি দুর্বল! মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে প্রতিশ্রুতির কথা মনে করিয়ে দিলেন স্বপ্না, অশোক, রেশমারা

কলকাতা Tue, Jul 26, 2022 05:32 PM

SSC Scam Investigation: ‘কালা ধনের’ অঙ্ক মেলাবে কালো ডায়েরি?

কলকাতা Mon, Jul 25, 2022 08:23 PM

SSC Corruption Case: পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের বান্ধবী অর্পিতার বাড়ি থেকে ২০ কোটি টাকা উদ্ধার

পশ্চিমবঙ্গ Sat, Jul 23, 2022 10:51 AM

‘পরলোকে’ বারুইপুরের প্রাক্তন বিধায়ক, শিক্ষামন্ত্রীর টুইটে ‘ইহলোকে’ই আছেন নির্মল!

কলকাতা Fri, Apr 30, 2021 09:02 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla