terrorism in Valley: কাশ্মীরে জঙ্গিবিরোধী অভিযানে সাফল্যের কাহিনি শোনালো কাশ্মীর পুলিশ

দেশ Sun, Jan 1, 2023 08:45 AM

Jammu and Kashmir: সন্ত্রাসবাদী বিরোধী অভিযানে সাফল্য নিরাপত্তা বাহিনীর, এনকাউন্টারে হত ৪ জঙ্গি

দেশ Wed, Dec 28, 2022 08:57 AM

Jammu and Kashmir: মঙ্গলে বড় সাফল্য উপত্যকায়, এনকাউন্টারে হত কাশ্মীরি পন্ডিত খুনে যুক্ত দুই লস্কর জঙ্গি সহ ৩

দেশ Tue, Dec 20, 2022 09:47 AM

Army’s Assault Dog: দু’বার গুলি খেয়েও মানেনি হার, বীরদর্পে জঙ্গিদের উপর আক্রমণ চালিয়ে গিয়েছে ‘জু়ম’

দেশ Tue, Oct 11, 2022 02:13 PM

J&K Encounter: পরপর ২দিন বারামুল্লাতেই এনকাউন্টার, রাতভর অভিযানে নিকেশ লস্কর জঙ্গি

দেশ Sun, Jul 31, 2022 07:32 AM

J&K Encounter: বারামুল্লায় নিরাপত্তা বাহিনীর গুলিতে নিকেশ জঙ্গি, আহত ১ জওয়ান

দেশ Sat, Jul 30, 2022 11:26 AM

J&K Encounter: ব্যাঙ্কে ঢুকে গুলি করেছিল ম্যানেজারকে! সপ্তাহ পার হতেই সেনার গুলিতে নিকেশ অভিযুক্ত লস্কর জঙ্গি

দেশ Wed, Jun 15, 2022 09:26 AM

J&K Encounter: টানা ১২ ঘণ্টা ধরে চলল রুদ্ধশ্বাস গুলির লড়াই, উপত্যকায় সেনার গুলিতে ঝাঁঝরা ৩ লস্কর জঙ্গি

দেশ Sun, Jun 12, 2022 08:28 AM

J&K Encounter: সপ্তাহ শেষে বড় সাফল্য জঙ্গি দমন অভিযানে, গুলির লড়াইয়ে নিকেশ হিজবুল জঙ্গি

দেশ Sat, Jun 11, 2022 09:35 AM

J&K Encounter: গোপন সূত্রে খবর মিলেছিল আগেই, সপ্তাহের শেষবেলাতে সেনার গুলিতে খতম ২ জঙ্গি

দেশ Sat, May 28, 2022 08:11 PM

J&K Encounter: ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই জোড়া এনকাউন্টারে খতম আমরিনের হত্যাকারী-সহ ৪ জঙ্গি

দেশ Fri, May 27, 2022 09:08 AM

MP Crime News: পুলিশি এনকাউন্টারে নাকি খতম করা হয়েছিল তাঁকে! রাতারাতি বেঁচে উঠলেন অভিযুক্ত, তারপর…

দেশ Wed, May 18, 2022 09:59 AM

Jammu and Kashmir Encounter : উপত্যকায় ফের গুলির লড়াই, নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে নিকেশ দুই জঙ্গি

দেশ Sun, May 8, 2022 09:27 PM

Jammu and Kashmir Encounter : উপত্যকায় নিরাপত্তা বাহিনীর বড় সাফল্য, মোদীর সফরের আগে ফের নিকেশ দুই জঙ্গি

দেশ Sat, Apr 23, 2022 09:05 PM

PM Modi’s Visit to Jammu : মোদীর সফরের আগে ‘নাশকতার ছক’! উপত্যকায় পরিস্থিতি পরিদর্শনে NIA প্রধান

দেশ Sat, Apr 23, 2022 04:22 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla