Farah Khan: কেবল ফারাহর জন্যই রেস্তোরাঁ খোলা হল জয়পুরে, তারকার প্রশ্ন, ‘বিল কে দেবে?’

সংস্কৃতি Sat, Jan 7, 2023 12:36 PM

Shah Rukh Khan: জানুয়ারি পর্যন্ত অপেক্ষা আর নয়, আজ-ই বড়পর্দায় শাহরুখের ছবি মুক্তির জল্পনা তুঙ্গে

বলিউড Thu, Nov 17, 2022 01:08 PM

Drunk Dulhan: মাতাল হয়ে উদ্দাম নাচ ফারহার, পাশে দাঁড়িয়ে ভিরমি খেয়েছিলেন প্রিয়াঙ্কা, রানি

বলিউড Sat, Jul 30, 2022 08:37 AM

Farah Khan: প্রথম বছরই দমবন্ধ পরিস্থিতি ফারহা, বিয়ে ভেঙে কেন পালাতে চেয়েছিলেন?

ফটো গ্যালারি Tue, Jul 5, 2022 03:37 PM

Birthday Girl Farah Khan: সূঁচে ভয় পান ফারহা, জানুন তাঁর সম্পর্কে আরও কিছু অজানা কথা

ফটো গ্যালারি Sun, Jan 9, 2022 06:24 PM

Vicky-Katrina: ভিকি-ক্যাটরিনার বিয়ের আসর থেকে নাচের ভিডিয়ো শেয়ার করলেন করণ-ফারহা

বলিউড Wed, Dec 8, 2021 11:48 PM

Vicky-Katrina: ভিকি-ক্যাটরিনার বিয়েতে বড় দায়িত্ব পেলেন ফারহা-করণ?

সংস্কৃতি Sun, Nov 28, 2021 07:18 PM

Karan-Farah: ফারহার পোশাক নিয়ে করণের মন্তব্য, উত্তরে কী বললেন ফারহা?

বলিউড Fri, Nov 26, 2021 11:12 PM

Karan-Farah: চিরনবীন থাকতে অক্ষয় কুমারের পরামর্শ মেনে ব্রেকফাস্ট করেন করণ, কী কী খান তিনি?

সংস্কৃতি Thu, Nov 25, 2021 11:31 PM

Bigg Boss 15: বিগবসে শুরু আরও এক প্রেম-কাহিনি, মায়শাকে ভালবাসার ইজহার ঈশানের

টিভি Mon, Oct 18, 2021 02:15 PM

Gauri Khan Birthday: ‘মায়ের শক্তি কারও থেকে কম নয়’, গৌরীর জন্মদিনে বার্তা ফারহা-সুজানদের

বলিউড Fri, Oct 8, 2021 02:30 PM

‘কৌন বানেগা ক্রোড়পতি’তে এসে রণবীরের ব্যাপারে নালিশ দীপিকার; তৎক্ষণাৎ ফোন বিগ বি-র

টিভি Tue, Sep 7, 2021 06:52 PM

কে বি সি ১৩-এ এবার অতিথি অমিতাভের অন-স্ক্রিন কন্যা দীপিকা; সঙ্গে তাঁর রণবীর নন, অন্য কেউ

টিভি Sun, Sep 5, 2021 01:28 PM

দুটো ডোজের পরও করোনা আক্রান্ত ফারহা খান

বলিউড Wed, Sep 1, 2021 05:46 PM

নেপোটিজম বিরোধীরাই শাহরুখ, করিনার সন্তানদের ছবি দেখতে চান: ফারহা খান

বলিউড Mon, Aug 30, 2021 08:53 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla