Bankura Elephant: বিঘার পর বিঘা ফসল নষ্ট করছে হাতির দল, এবার বন দফতরেই বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের

পশ্চিমবঙ্গ Wed, Feb 8, 2023 02:52 PM

Cat Stuck In Tree : তিনদিন গাছের মগডালে আটকে ‘রসগোল্লা’, ফোন গেল বন দফতরে-দমকলে, তারপর…

পশ্চিমবঙ্গ Tue, Feb 7, 2023 11:52 PM

Forest Department: বন দফতরের জমি বিক্রি করে দেওয়া হয়েছে, তৃণমূলের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ তুফানগঞ্জে

কোচবিহার Tue, Jan 31, 2023 06:48 PM

Royal Bengal Tiger: অন্ধকারে জ্বলজ্বল করছে ভয়ঙ্কর সুন্দর চোখ, সুন্দরবনে ক্যামেরাবন্দি বাঘের দুর্লভ মুহূর্তের ছবি

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Mon, Jan 30, 2023 06:39 AM

Pre Wedding Shoot: পার্কের ভিতর প্রিওয়েডিং শুট?’; এসব চলবে না’, গণস্বাক্ষর সংগ্রহে নামল পড়ুয়ারা

জলপাইগুড়ি Tue, Jan 24, 2023 07:50 AM

Forest: বনের মাঝে দোতলা নির্মাণ, বুলডোজার দিয়ে গুঁড়িয়ে দিল বনদফতর

জলপাইগুড়ি Fri, Jan 20, 2023 03:40 PM

Python : পাইপের ফাঁকে নজর পড়তেই কপালে উঠল চোখ, সরকারি অফিসে রোদ পোহাচ্ছে বিশালাকার ওটা কী… ?

জলপাইগুড়ি Fri, Jan 13, 2023 11:27 PM

Porcupines: জঙ্গলের ধারে চলছিল পিকনিক, আচমকাই নজর পড়ে ‘ওর’ ওপর, তাকে নিয়েই চলল উদ্দাম বেলেল্লাপনা, শেষে…

দেশ Fri, Jan 13, 2023 09:32 AM

Jalpaiguri Elephant: ২ বছর পর তৎপরতা, অসুস্থ হাতির পুলিশ বাহিনী, কুনকি হাতি দিয়ে এলাকা ঘিরে শুরু চিকিৎসা বনদফতরের

জলপাইগুড়ি Fri, Dec 30, 2022 09:59 AM

Jalpaiguri : বাজেয়াপ্ত হওয়া কাঠবোঝাই ট্রাক থাকবে কার হেফাজতে? পুলিশ-বন দফতর টানাপোড়েন

জলপাইগুড়ি Mon, Dec 26, 2022 10:59 PM

Facebook : ফেসবুকে ছবি দিতেই ভাইরাল, স্ত্রীর আবদার রাখতে গিয়ে গ্রেফতার স্বামী

জলপাইগুড়ি Mon, Dec 12, 2022 05:24 PM

Jalpaiguri: সরকারি পার্কে অনুষ্ঠান করতে চান? গাঁটের কড়ি ফেললেই হবে

জলপাইগুড়ি Wed, Dec 7, 2022 12:10 AM

Peacock Death: খামারবাড়ি চত্বর থেকে উদ্ধার ১৫টি ময়ূরের মৃতদেহ

দেশ Fri, Dec 2, 2022 07:17 AM

New Town: নিউটাউন থেকে উদ্ধার বহুমূল্য হাতির দাঁত, কোথা থেকে এল? বাড়ছে রহস্য

কলকাতা Tue, Nov 29, 2022 10:30 PM

Jalpaiguri Bear Census: ডুয়ার্সে বাড়ছে ভাল্লুকের আনাগোনা, এবার গণনা শুরু করার পথে বনদফতর

জলপাইগুড়ি Mon, Nov 28, 2022 02:31 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla