Controversy: ‘কে বলেছে টিকিট কেটে সিনেমা দেখতে!’ বিস্ফোরক মুকেশ ভাট ট্রোলারদের দেখালেন ওটিটি-র পথ

ওয়েব সিরিজ Mon, Jun 20, 2022 07:44 AM

Jhanvi Kapoor: ‘অ্যাটিটিউড’ দেখালেন জাহ্নবী? সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলিংয়ের শিকার

বলিউড Mon, Dec 13, 2021 06:14 PM

Samantha Ruth Prabhu: যখন দরকার বলেছি, দাম্পত্য বিচ্ছেদ নিয়ে বারবার কথা বলার প্রয়োজন নেই: সামান্থা প্রভু

ওয়েব সিরিজ Sat, Dec 11, 2021 01:01 PM

Samantha Ruth Prabhu: ২০২১-এ আমার জীবনে যা যা হয়েছে, তাতে আমার আর কোনও প্রত্যাশা নেই: সামান্থা প্রভু

ওয়েব সিরিজ Mon, Dec 6, 2021 09:42 PM

Katrina Kaif: বিয়ের জল্পনার মধ্যে কেন চিকিৎসকের কাছে গেলেন ক্যাটরিনা?

বলিউড Sun, Dec 5, 2021 06:04 PM

Katrina Kaif: মেয়ের বিয়ের জল্পনার মধ্যেই মুম্বইতে শপিংয়ে ব্যস্ত ক্যাটরিনার মা

বলিউড Mon, Nov 29, 2021 06:54 PM

Kapil Sharma: ‘বউমা ঘরে আমাকে বসে থাকতে দেয় না’ বললেন কপিল শর্মার মা!

সংস্কৃতি Sun, Nov 28, 2021 06:30 PM

Aamir Khan: তৃতীয় বিয়ে করতে চলেছেন আমির খান?

বলিউড Sun, Nov 21, 2021 08:19 PM

Shah Rukh Khan Birthday: শাহরুখের জন্মদিনে কেন শুভেচ্ছা জানাননি কাজল? মুখ খুললেন নায়িকা

বলিউড Thu, Nov 4, 2021 07:22 AM

Sussanne Khan: সত্যিই প্রেম করছেন সুজান? জন্মদিনে আর্সলানের শুভেচ্ছা বার্তায় ফের জল্পনা

বলিউড Wed, Oct 27, 2021 01:27 PM

Bipasha Basu: বিপাশা বসু কি প্রেগন্যান্ট? উত্তর দিলেন অভিনেত্রী স্বয়ং

বলিউড Sun, Oct 24, 2021 08:53 PM

Kashmera Shah Sunita Ahuja: সুনীতাকে গোবিন্দার ম্যানেজার বলে কটাক্ষ কাশ্মীরার!

টিভি Mon, Oct 18, 2021 08:00 PM

Naga Chaitanya: দাম্পত্য বিচ্ছেদের পর প্রথম ভার্চুয়াল পোস্ট করলেন নাগা, সেখানে সামান্থা রয়েছেন?

ওয়েব সিরিজ Tue, Oct 12, 2021 02:19 PM

Samantha Prabhu: খুনের হুমকি পেলেন সামান্থার স্টাইলিস্ট প্রীতম জুকালকার! কিন্তু কেন?

ওয়েব সিরিজ Mon, Oct 11, 2021 04:15 PM

Samantha Prabhu: সামান্থাকে উদ্দেশ্য করে কোনও টুইট নয়, স্পষ্ট করলেন সিদ্ধার্থ

ওয়েব সিরিজ Sun, Oct 10, 2021 06:24 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla