Bengal Budget: অতীত অভিজ্ঞতা থেকেই কি শিক্ষা? এবার বাজেট অধিবেশনের আগে বিধায়কদের আচরণবিধি শেখাতে ক্লাস

কলকাতা Thu, Feb 2, 2023 03:14 PM

Vice President Election 2022: উপরাষ্ট্রপতি পদপ্রার্থী ধনখড়, কী প্রতিক্রিয়া বাম-তৃণমূলের?

দেশ Sun, Jul 17, 2022 04:50 PM

Vice President Election 2022: এনডিএ-র উপরাষ্ট্রপতি পদপ্রার্থী ‘সাধারণের রাজ্যপাল’ জগদীপ ধনখড়

দেশ Sun, Jul 17, 2022 02:07 PM

GTA: ঝটিকা সফরে পাহাড়ে রাজ্যপাল, জিটিএ- এর শপথ মঞ্চে কি দেখা যাবে মুখ্যমন্ত্রীর পাশে?

দার্জিলিং Wed, Jul 13, 2022 01:27 PM

Rabindra Bharati University: টুইট করে রবীন্দ্রভারতীর নতুন উপাচার্য ঘোষণা রাজ্যপালের, সব্যসাচীর জায়গায় এলেন মহুয়া

কলকাতা Thu, Jun 30, 2022 11:24 PM

Jagdeep Dhankhar wrote CS: কোন কোন সাংসদ-বিধায়কের ক্রিমিনাল কেস প্রত্যাহার হয়েছে, এবার সেই তালিকা তলব রাজ্যপালের

কলকাতা Thu, Jun 30, 2022 05:43 PM

Jagdeep Dhankhar: তৃণমূল অতিথিদের আপ্যায়নে এলাহি আয়োজন রাজভবনে, স্থান পেল ধোকলাও

কলকাতা Tue, Jun 28, 2022 05:50 PM

Kunal vs Dhankhar: ‘রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত বিকৃত টুইট’, দু’ঘণ্টার হাসিমুখে আলোচনা শেষে আবার টুইট-যুদ্ধ

কলকাতা Tue, Jun 28, 2022 05:05 PM

West Bengal Assembly : রাজ্যপালকে আরও একটি পদ থেকে সরাতে আজ বিল আনছে রাজ্য সরকার

কলকাতা Fri, Jun 24, 2022 12:03 PM

Governor Jagdeep Dhankhar : ‘ধৃষ্টতার ফল পেতে হবে’, ট্যাক্সেশন ট্রাইব্যুনালের চেয়ারম্যান নিয়োগ নিয়ে মুখ্যসচিবকে ‘হুঁশিয়ারি’ রাজ্যপালের

কলকাতা Mon, Jun 13, 2022 12:22 PM

Calcutta High Court: অভিষেকের বিরুদ্ধে স্বতঃপ্রণোদিত মামলা গ্রহণের আর্জি খারিজ হাইকোর্টে

কলকাতা Mon, May 30, 2022 03:08 PM

Calcutta High Court : বিচারপতিদের নিয়ে ‘অবমাননাকর’ মন্তব্য, অভিষেকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হাইকোর্টে

কলকাতা Mon, May 30, 2022 11:31 AM

Tapas Roy: রাজ্যপালের বিরুদ্ধে নিয়মিত সংবিধান অবমাননার অভিযোগ তৃণমূলের তাপসের

কলকাতা Sun, May 29, 2022 06:03 PM

Governor Jagdeep Dhankhar: রাজ্যপালের বদলে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিজিটর হতে পারেন শিক্ষামন্ত্রী

কলকাতা Sat, May 28, 2022 02:12 PM

Jagdeep Dhankhar Bratya Basu Meet: হঠাৎই রাজভবনে ব্রাত্য বসু, শিক্ষামন্ত্রী-রাজ্যপাল সাক্ষাতে উঠছে নানা প্রশ্ন

কলকাতা Fri, May 13, 2022 02:50 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla