Happy Birthday Axar Patel: ২৯ তম জন্মদিন, আজই কি বিয়ের পিঁড়িতে অক্ষর?

ক্রিকেট Fri, Jan 20, 2023 10:00 AM

Rahul Dravid: মরাঠি পরিবারে জন্ম, ১২ বছর থেকে ক্রিকেট ধ্যানজ্ঞান; জীবনের হাফ-সেঞ্চুরি দ্রাবিড়ের

ক্রিকেট Wed, Jan 11, 2023 10:00 AM

Rahul Dravid Birthday Special: ‘দ্য ওয়াল’ রাহুল দ্রাবিড়ের জীবনের ২২ গজে হাফসেঞ্চুরি, জন্মদিনে ফিরে দেখা তাঁর কিছু রেকর্ড

ক্রিকেট Wed, Jan 11, 2023 09:30 AM

Mohammad Kaif Birthday Special: ৪২’এ পা মহম্মদ কাইফের

ক্রিকেট Thu, Dec 1, 2022 08:30 AM

Happy Birthday Jhulan Goswami: আজ চল্লিশে পা ‘চাকদা এক্সপ্রেস’-এর

ক্রিকেট Fri, Nov 25, 2022 10:30 AM

Happy Birthday Sania Mirza: ৩৫টা বসন্ত পার করে ফেললেন ভারতীয় টেনিস সুন্দরী সানিয়া মির্জা

অন্য খেলা Tue, Nov 15, 2022 09:00 AM

Happy Birthday Virat Kohli: চৌত্রিশের কোহলিকে ক্রিকেট বিশ্বের ‘বিরাট’ শুভেচ্ছা

ক্রিকেট Sat, Nov 5, 2022 01:56 PM

Happy Birthday Virat Kohli: মাঠে বিরাটের কিছু অক্রিকেটীয় মুহূর্ত

ক্রিকেট Sat, Nov 5, 2022 09:57 AM

Happy Birthday Virat Kohli: আইনজীবীর ছেলে হয়ে গেলেন বিখ্যাত ক্রিকেটার, কেমন ছিল বিরাটের ছেলেবেলা?

ক্রিকেট Sat, Nov 5, 2022 09:10 AM

Happy Birthday Tabu: সারাদিনে একবার ভাত চাই-ই চাই! সঙ্গে যোগা, ব্যায়াম করেই ফিট থাকেন ‘বার্থ ডে গার্ল’ টাব্বু

স্বাস্থ্য Fri, Nov 4, 2022 09:47 AM

Happy Birthday VVS Laxman: কখনও বিশ্বকাপ খেলেননি, স্বামীজির আদর্শে অনুপ্রাণিত লক্ষ্মণের আজ ৪৮তম জন্মদিন

ক্রিকেট Tue, Nov 1, 2022 09:24 AM

Irfan Pathan: আজ ইরফান পাঠানের জন্মদিন, জেনে নিন তাঁর ক্রিকেট জীবনের বিভিন্ন দিক

ক্রিকেট Thu, Oct 27, 2022 06:00 AM

Happy Birthday Anil Kumble: আজ ৫২-তে পা দিলেন অনিল কুম্বলে, তাঁকে ‘জাম্বো’ নাম কে দিয়েছিলেন জানেন?

ক্রিকেট Mon, Oct 17, 2022 09:45 AM

Happy Birthday Shardul Thakur: ৩১ বছরে পা লর্ড শার্দূলের, তারকা ক্রিকেটারের হবু স্ত্রীকে চেনেন?

ক্রিকেট Sun, Oct 16, 2022 08:15 AM

Babar Azam’s Birthday: সবুজ রঙা কেক কেটে ২৮তম জন্মদিন পালন বাবরের

ক্রিকেট Sat, Oct 15, 2022 02:50 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla