Shohreh Bayat: ইরানের রেফারি সোহরের অভিজ্ঞতা যদি জানেন, চমকে উঠবেন

অন্য খেলা Sat, Jan 14, 2023 08:30 PM

Iranian artist Elham Modaresi: আর দু’দিন কাটলেই মৃত্যু হতে পারে ইলাহমের…

বিশ্ব Sat, Jan 7, 2023 07:15 PM

Iran Actress Arrested: অস্কারজয়ী সিনেমার অভিনেত্রীকে গ্রেফতার করল ইরান সরকার

বিশ্ব Sun, Dec 18, 2022 12:11 PM

Iran: বেছে বেছে মহিলাদের মুখ, স্তন ও যৌনাঙ্গে গুলি, ডাক্তাররা জানালেন ভয়াবহ অভিজ্ঞতা

বিশ্ব Fri, Dec 9, 2022 07:25 PM

Iran Hijab Protest: বিক্ষোভের জেরে ইরানে কি শিথিল হবে হিজাব পরার আইন? দুই সপ্তাহেই মিলবে উত্তর

বিশ্ব Sun, Dec 4, 2022 10:25 AM

Iran Protest: বিশ্বকাপ থেকে ইরানের ছিটকে যাওয়ায় উদযাপন, মাথায় গুলি খেয়ে ‘বিরোধিতা’র মাশুল দিল যুবক

খেলা-Sports News Thu, Dec 1, 2022 06:37 AM

Iran: এ যেন উলটপুরাণ! ফিফা বিশ্বকাপ থেকে ইরান ছিটকে যেতেই উদযাপনে মাতল গোটা দেশ

খেলা-Sports News Wed, Nov 30, 2022 02:43 PM

Iran Anti-hijab Protest: মাঠে পরাজিত ইরান, মাঠের বাইরে জিতে গেল ইরানি মহিলারা

ফুটবল Mon, Nov 21, 2022 09:57 PM

Video: হিজাব বিতর্কে ট্রেনে উঠে মহিলাদের পেটালো সরকারি বাহিনী

বিশ্ব Thu, Nov 17, 2022 03:24 PM

Iran: বিশ্বকাপের মঞ্চে মহিলাদের সমান অধিকার নিয়ে প্রতিবাদ দেখাতে পারেন ইরানের ফুটবলাররা

ফুটবল Wed, Nov 16, 2022 07:15 PM

Iran Prison Fire: আগুন, কালো ধোঁয়ায় ঢাকল আকাশ, শোনা গেল গুলির শব্দও! ভয়ঙ্কর কাণ্ড ইরানের কুখ্যাত কারাগারে

বিশ্ব Sun, Oct 16, 2022 06:39 AM

Hijab Ban Case: ধর্মীয় প্রতীক পরতে দেওয়ার অনুমতি দেওয়া ধর্মনিরপেক্ষতার বিরোধী: বিচারপতি হেমন্ত গুপ্ত

দেশ Thu, Oct 13, 2022 07:01 PM

Iran Protest: হিজাব বিরোধী আন্দোলনে সমর্থন জানানোর শাস্তি, স্কুলের ভিতর থেকে পড়ুয়াদের গ্রেফতার করছে পুলিশ

বিশ্ব Mon, Oct 10, 2022 09:43 AM

Iran Hijab Protest: ‘মাহসার মৃত্যু মারধরে ঘটেনি, অসুস্থতাই দায়ী’, দাবি তেহরানের

বিশ্ব Fri, Oct 7, 2022 05:00 PM

Iran Protest: গর্জে উঠল ইরানের পড়ুয়ারাও, প্য়ারামিলিটারির সদস্য মঞ্চে উঠতেই স্লোগান, হাওয়ায় উড়ল হিজাব

বিশ্ব Thu, Oct 6, 2022 09:16 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla