Kolkata Police Commissioner: ‘৪ সপ্তাহের মধ্যে রিপোর্ট চাই’, কলকাতার পুলিশ কমিশনারকের চিঠি জাতীয় মানবাধিকার কমিশনের

কলকাতা Wed, Jan 18, 2023 12:30 PM

Iran Football: মেয়েদের অধিকার নিয়ে দাবি, মৃত্যুদণ্ড দেওয়া হল ইরানের ফুটবলারকে!

ফুটবল Wed, Dec 14, 2022 07:47 PM

FIFA World Cup 2022: জরিমানা হলেও কাতারে মানবাধিকার নিয়ে সুর চড়াবে জার্মানি

ফুটবল Sat, Nov 19, 2022 03:18 PM

Iran: মানবাধিকার লঙ্ঘন ভয়ঙ্কর ছবি, নিজের মাকেই ফাঁসি দিতে বাধ্য হল মেয়ে

বিশ্ব Wed, Aug 31, 2022 09:07 AM

Afghanistan: আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি পেতে মানবাধিকারকে সম্মান করুন! তালিবানকে সতর্কবার্তা আমেরিকা

আফগানিস্তান Mon, Aug 1, 2022 12:15 PM

Post Poll Violence: ৩ থেকে বেড়ে সদস্য কেন ১১ জন? মানবাধিকার কমিশনের কাছে রিপোর্ট চাইল হাইকোর্ট

কলকাতা Tue, May 17, 2022 02:43 PM

US on India’s Human Rights: ‘ক্রমশ বাড়ছে মানবাধিকার লঙ্ঘন…’, ভারতের উপরে কড়া নজরদারির কথা জানালেন ব্লিনকিন

দেশ Tue, Apr 12, 2022 09:49 AM

Hamid Ansari : গণতন্ত্রের উৎসবের দিনে দেশের স্বাধীনতা ও মানবাধিকার নিয়ে প্রশ্ন তুললেন প্রাক্তন উপরাষ্ট্রপতি

দেশ Thu, Jan 27, 2022 01:39 PM

Suicide in Facebook Live: ফেসবুক লাইভে আত্মঘাতী পরিবার! ছাড়া পেলেন পুনম, ঘটনার নেপথ্যে কারা?

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Mon, Jan 10, 2022 03:41 PM

Amit Shah: মানবাধিকার রক্ষায় নিরলস ভাবে কাজ করেছে মোদী সরকার

দেশ Wed, Oct 13, 2021 09:33 AM

NHRC : ‘আপনার হাত ধরে নতুন যুগের সূচনা হয়েছে কাশ্মীরে’, অমিত শাহে মুগ্ধ মানবাধিকার কমিশনের প্রধান

দেশ Tue, Oct 12, 2021 07:29 PM

Afghanistan Crisis: এবার কী আফগানিস্তানে হস্তক্ষেপ করবে ইউরোপিয় ইউনিয়ন!

আফগানিস্তান Mon, Oct 4, 2021 03:03 PM

Taliban: আফগান নাগরিকদের দাড়ি না কাটতে নাপিতদের কড়া নির্দেশ তালিবানের

আফগানিস্তান Mon, Sep 27, 2021 08:39 PM

Afghanistan crisis: আফগান উদ্বাস্তুদের সহায়তার প্রয়োজন, জানালেন তালিবান মন্ত্রী

বিশ্ব Mon, Sep 20, 2021 09:58 PM

গাড়ি দেখেই সন্দেহ হয়েছিল পুলিশের, আটকে জিজ্ঞাসাবাদ করতেই ঝুলি থেকে বেরিয়ে পড়ল বেড়াল

কলকাতা Tue, Aug 3, 2021 04:17 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla