Pak Terrorist: নিয়ন্ত্রণ রেখা পেরিয়ে কাশ্মীরে ঢোকার চেষ্টা তিন পাক জঙ্গির, খতম করল ভারতীয় সেনা

দেশ Fri, Aug 26, 2022 11:57 AM

Pakistani killed in LOC: নিয়ন্ত্রণ রেখায় নিকেশ পাকিস্তানি জওয়ান, দেহ ফিরিয়ে দিতে হটলাইনে ফোন ভারতীয় সেনার

দেশ Sun, Jan 2, 2022 06:03 PM

J&K Encounter: বর্ষবরণের রাতেও গুলি চলল উপত্যকায়, সেনা সংঘর্ষে খতম ১ জঙ্গি

দেশ Sun, Jan 2, 2022 09:33 AM

Nagaland Firing: পোশাক বদলানোর চেষ্টা করা হয়েছিল মৃতদের, নাগাল্যান্ডের ঘটনায় চাঞ্চল্যকর দাবি গ্রামবাসীদের

দেশ Thu, Dec 9, 2021 09:56 AM

Bangladesh Border: বাংলাদেশ সীমান্তে অনুপ্রবেশ ছাড়িয়েছে ১৭০০, পাক সীমান্তে ১২৮, জানাল কেন্দ্র

দেশ Wed, Dec 8, 2021 08:47 AM

BSF Jurisdiction Extension: ‘তদন্তকারী সংস্থা নই আমরা’, বিএসএফের ক্ষমতা সুস্পষ্ট করলেন এডিজি

কলকাতা Wed, Nov 17, 2021 11:40 AM

Infiltration: দিনের আলোতেই বিপুল অস্ত্র নিয়ে ভারতে ঢুকছিল জঙ্গিরা! সেনাবাহিনীর গুলিতে নিকেশ ৩ জঙ্গি

দেশ Fri, Sep 24, 2021 09:14 AM

Terrorist Infiltration: জঙ্গিরা কি নিয়ন্ত্রণ রেখা পেরিয়ে ঢুকে পড়েছে? আগাম সতর্কতায় মোবাইল, ইন্টারনেট বন্ধ উরিতে

দেশ Mon, Sep 20, 2021 09:16 PM

দেখাতে পারেননি বৈধ কাগজ, জানাতে পারেননি ভারতে আসার কারণও! বর্ধমানে গ্রেফতার বাংলাদেশি

পূর্ব বর্ধমান Sun, Aug 8, 2021 01:30 PM

বৈধ কাগজপত্র ছাড়াই প্রবেশ, সীমান্তে ৯ বাংলাদেশি গ্রেফতার

উত্তর ২৪ পরগনা Mon, Jul 26, 2021 10:53 AM

উপত্যকায় ফের অনুপ্রবেশের চেষ্টা, বিএসএফের গুলিতে আহত হয়ে ধরা দিল ১ পাকিস্তানি অনুপ্রবেশকারী

দেশ Wed, May 19, 2021 08:33 AM

আকাশপথে ভারতের উপর নজরদারি চালানোর চেষ্টা, বিএসএফের গুলিতে পাকিস্তানে পালাল দুটি ড্রোন

দেশ Sat, Apr 24, 2021 02:17 PM

রাতের অন্ধকারে উপত্যকায় অনুপ্রবেশের চেষ্টা, আটক ৫০ কোটি টাকার মাদক

দেশ Thu, Apr 15, 2021 09:27 AM

ইতি পড়বে অনুপ্রবেশে, চলতি বছরেই শেষ হবে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে কাঁটাতারের কাজ

ত্রিপুরা Mon, Mar 15, 2021 07:33 PM

জম্মু-কাশ্মীর সীমান্তে ফের পাক সুড়ঙ্গের খোঁজ পেল বিএসএফ

দেশ Sat, Jan 23, 2021 03:38 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla