PM Narendra Modi: নাড্ডার ছেলের বিয়ের রিসেপশনে প্রধানমন্ত্রী মোদী, নমো-র পা ছুঁয়ে আশীর্বাদ গ্রহণ নবদম্পতির

দেশ Sun, Feb 5, 2023 10:57 PM

BJP: চলতি সপ্তাহেই রাজ্য সফরে নাড্ডা, ৬ দিনের জন্য বাংলায় ভাগবত

কলকাতা Mon, Jan 16, 2023 06:30 AM

J.P Nadda in Bengal: চলতি মাসেই রাজ্য সফরে জে.পি নাড্ডা, আসবেন প্রধানমন্ত্রী-স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীও

কলকাতা Thu, Jan 5, 2023 07:37 PM

Bengal BJP: ‘বুথে ফিরে যান, বুথে লোক বাড়ান’, পদ্ম বাহিনীর বঙ্গ শীর্ষ নেতৃত্বকে কড়া পাঠ নাড্ডার

দেশ Tue, Dec 20, 2022 04:02 PM

Jagdeep Dhankhar: এনডিএ-র উপরাষ্ট্রপতি প্রার্থী জগদীপ ধনখড়

কলকাতা Sat, Jul 16, 2022 07:57 PM

Hooghly BJP: আম উপঢৌকনেই বিভ্রাট! নাড্ডার সফরের দিনই হুগলিতে প্রকাশ্যে ‘পদ্মের-বিভাজন’

পশ্চিমবঙ্গ Thu, Jun 9, 2022 07:40 AM

UP Assembly Polls 2022: ‘বিরোধীদের নেতা, নীতি… কিছুই নেই’, জাতপাত আর পরিবারতন্ত্রে অখিলেশদের বিঁধলেন নাড্ডা

BJP: আগামী মাসেই বঙ্গ সফরে বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব

কলকাতা Sun, Nov 14, 2021 12:55 PM

Bengal BJP: আগেরবার করেছিলেন খোদ প্রধানমন্ত্রী, এবার সল্টলেকের পুজো ভার্চুয়ালি উদ্বোধন করতে পারেন জেপি নাড্ডা

কলকাতা Thu, Oct 7, 2021 07:10 AM

সোমে দিল্লিতে নাড্ডা-দিলীপ সাক্ষাৎ, কথা হতে পারে বেসুরোদের নিয়ে

কলকাতা Mon, Jul 12, 2021 07:25 AM

নজরে সংগঠনের বিতণ্ডা, আজ দিল্লিতে সর্ব ভারতীয় সভাপতির সঙ্গে বঙ্গ বিজেপি সভাপতির বৈঠক

কলকাতা Sun, Jul 11, 2021 12:05 PM

আজ শাহের দরজায় শুভেন্দু! কেবলই কি বিধানসভার রণনীতি নির্ধারণ নাকি আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু ভাই?

কলকাতা Thu, Jul 1, 2021 09:40 AM

বেলা ১১.৩০! শাহের বাসভবনে রুদ্ধদ্বারের আলোচনায় ঠিক কোন প্রশ্নের সম্মুখীন হবেন শুভেন্দু?

কলকাতা Tue, Jun 8, 2021 08:56 AM

আক্রান্তদের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ, দলীয় কর্মীদের মনোবল চাঙা করতে দাওয়াই নিয়ে ফের বাংলায় নাড্ডা

কলকাতা Tue, May 4, 2021 10:34 AM

West Bengal Assembly Election 2021 Updates: বাম সরকারের পতন ঘটানোয় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রশংসা করি,দারুণ লড়াই করেছিলেন, দেশ তাঁকে মেনেছে: রবিশঙ্কর প্রসাদ

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla