Kabul blast: তালিবান বিদেশ মন্ত্রকে হামলা, প্রচণ্ড বিস্ফোরণ, মৃত অন্তত ২০

বিশ্ব Wed, Jan 11, 2023 06:03 PM

Kabul Explosion: ফের কাবুলে বড় মাপের বিস্ফোরণ, নিশানায় সংখ্যালঘুরাই

বিশ্ব Mon, Oct 3, 2022 07:13 PM

Video: বিস্ফোরণের ঠিক আগের সিসিটিভি ভিডিও, ওরা জানেও না কপালে কী লেখা আছে

বিশ্ব Sat, Oct 1, 2022 02:33 PM

Kabul Blast: ফের কাবুলের মসজিদে বিস্ফোরণ, ঘন কালো ধোঁয়ার ঢেকেছে আকাশ, বহু মৃত্যুর আশঙ্কা

বিশ্ব Fri, Sep 23, 2022 05:39 PM

Kabul explosion: কাবুলের মসজিদে বিশাল বিস্ফোরণ, বহু মানুষের প্রাণহানির আশঙ্কা

বিশ্ব Wed, Aug 17, 2022 11:15 PM

Kabul Blast : কাবুলে বিস্ফোরণে নিহত ৮, হামলার দায় স্বীকার আইএস-র

আফগানিস্তান Sat, Aug 6, 2022 07:04 AM

Afghanistan : কাবুল বিস্ফোরণে উদ্বিগ্ন দিল্লি, শতাধিক আফগানি শিখ ও হিন্দুকে দেওয়া হল ই-ভিসা

আফগানিস্তান Sun, Jun 19, 2022 01:09 PM

ISIS-K: ভারতের জেলে ছিল এই জঙ্গি, কাবুলে ঘটাল আত্মঘাতী বিস্ফোরণ!

দেশ Sat, Sep 18, 2021 09:01 AM

কাবুল বিমানবন্দরের পর ভারতে বড় জঙ্গি হামলার ছক কষছে আইএস: গোয়েন্দা সূত্র

দেশ Fri, Aug 27, 2021 08:53 PM

‘রাখে হরি মারে কে…’, গুরুদ্বারে আশ্রয় নিয়ে জোড়া বিস্ফোরণ এড়ালেন ১৬০ আফগান হিন্দু ও শিখ

বিশ্ব Thu, Aug 26, 2021 11:29 PM

ভিডিয়ো: শ্মশানপুরী কাবুল, চারিদিকে শুধুই লাশ আর লাশ, ভেসে আসছে আর্তনাদ…

বিশ্ব Thu, Aug 26, 2021 10:46 PM

মৃত বেড়ে ৪০! কাবুলের জোড়া বিস্ফোরণের নেপথ্যে ‘আইএস হামলা’, দাবি তালিবানের

বিশ্ব Thu, Aug 26, 2021 09:58 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla