Shehzada Vs Pathaan: ‘পাঠান’ ভয়ে সরে দাঁড়াল বলিউড ‘শেহজাদা’ কার্তিক, ছবি মুক্তি নিয়ে বড় সিদ্ধান্ত

বলিউড Tue, Jan 31, 2023 12:51 PM

SRK vs Kartik: শাহরুখকে হেলায় হারিয়ে দিলেন কার্তিক, ‘রাজপুত্র’কে জায়গা ছাড়ার সময় আগত?

বলিউড Mon, Jan 23, 2023 05:53 PM

Kartik Aaryan: প্রথম ছবিতে পারিশ্রমিক মাত্র দেড় লক্ষ, এখন ছবি প্রতি কত কোটি নেন কার্তিক?

ফটো গ্যালারি Sun, Jan 22, 2023 11:13 AM

Karan-kartik Relation: লাভের অঙ্ক ভোলাল অভিমান, ব্রাত্য কার্তিককে নিয়ে অবশেষে মুখ খুললেন করণ

বলিউড Sat, Jan 14, 2023 09:59 AM

Kartik Aaryan Controversy: পরেশ রাওয়ালের গালে সপাট চড় কার্তিকের, প্রশ্নের মুখে পড়তেই কী বললেন অভিনেতা

বলিউড Fri, Jan 13, 2023 10:33 AM

Bollywood Jodi: ২০২৩-এ পর্দায় ফিরছেন বলিউডের যে চর্চিত সেলেবজুটি

ফটো গ্যালারি Thu, Jan 5, 2023 11:50 AM

Sara-Kartik: বছরের শুরুতেই দুজনেই লন্ডনে! সারা-কার্তিকের প্রেম জোড়া লাগল?

বলিউড Mon, Jan 2, 2023 08:01 PM

Kartik Aryan: প্যারিসে কার্তিক আরিয়ান, ‘এ কী করে সম্ভব!’ ছবি শেয়ার করতেই অবাক নেটপাড়া

বলিউড Thu, Dec 29, 2022 08:41 AM

Kartik Aaryan: ‘অনেকেই চায়নি আমি ফ্রেডি করি’, প্রকাশ্যে রাখঢাক না করেই জানালেন কার্তিক

ফটো গ্যালারি Thu, Dec 22, 2022 11:47 AM

Kartik Aaryan Trolling: ‘নিজের সঙ্গে শাহরুখের তুলনা’, কার্তিকের কাণ্ড দেখে মেজাজ হারাল নেটপাড়া, হলেন চরম ট্রোল্ড

ওয়েব সিরিজ Sat, Dec 17, 2022 09:03 AM

Hera Pheri 3: অক্ষয়ের সামনে তবে হারলেন কার্তিক? ভক্তদের দাবি মেনেই কি এই চরম সিদ্ধান্ত?

ফটো গ্যালারি Tue, Dec 6, 2022 09:15 AM

Kartik Aaryan Marriage: অবশেষে বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন কার্তিক, জানালেন একটি ‘বিশেষ ঘর’-এর কথাও

ফটো গ্যালারি Mon, Dec 5, 2022 08:00 PM

Kartik-Piyush-Shazia: কোরিওগ্রাফার পীযূষ এবং শাজিয়া ডান্সার কার্তিক সম্পর্কে কী বললেন!

সংস্কৃতি Mon, Nov 28, 2022 06:34 PM

Social Media Trolling: ‘আমাকে এড়িয়ে যাওয়া কঠিন’, ‘রিপ্লেসমেন্ট স্টার’ তকমাকে বুড়ো আঙুল কার্তিকের

বলিউড Sun, Nov 27, 2022 03:44 PM

Kartik Aaryan Relationship: মানিয়ে নিচ্ছি, তবে আমার গায়ের চামড়াটা এখন মোটা হয়ে যায়নি: বিস্ফোরক কার্তিক

ফটো গ্যালারি Sun, Nov 27, 2022 11:35 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla