Kidney Disease Diet: কিডনির রোগীরা দিনে কত লিটার পর্যন্ত জল খেতে পারেন? কী কী খাবারই বা খাবেন জানুন

খাওয়া-দাওয়া Wed, Dec 28, 2022 08:00 AM

Kidney Problem: বাড়ছে কিডনির সমস্যা, এই সব লক্ষণে আগে থেকেই সতর্কবার্তা দেয় শরীর

ফটো গ্যালারি Mon, Oct 17, 2022 07:22 AM

Negative Effects Of Vegetables: শুধু জল কম খেলে নয়, এই ৫ সবজি কাঁচা খেলেও হতে পারে কিডনি স্টোন

ফটো গ্যালারি Fri, Sep 30, 2022 01:38 PM

Kidney Stones Diet: এই ৫ জুসেই একেবারে মাখনের মত গলে যাবে কিডনি স্টোন, প্রয়োজন নেই সার্জারির

খাওয়া-দাওয়া Wed, Sep 14, 2022 09:12 AM

Kidney Failure Symptoms: খিদে কমার সঙ্গে ক্লান্তিও কি বাড়ছে? এড়িয়ে যাবেন না, গুরুতর কিডনি সমস্যার লক্ষণ…

স্বাস্থ্য Mon, Aug 29, 2022 08:28 AM

Kidney Stone: প্রায়শই কোমরের নীচে, তলপেটে ব্যথা? কিডনি স্টোনের লক্ষণ নয় তো!

ফটো গ্যালারি Wed, Aug 24, 2022 11:56 PM

Kidney Failure: দীর্ঘদিন ধরে সুগারের রোগী, দোসর উচ্চ-রক্তচাপও, কিডনি বিকল হওয়ার সম্ভাবনা কতখানি?

স্বাস্থ্য Tue, Jul 12, 2022 03:09 PM

Kidney Stone: গরমে কিডনি স্টোন ঠেকাতে বেশি করে জল খান, পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের…

স্বাস্থ্য Thu, May 26, 2022 04:51 AM

Kidney Health: আমাদের প্রতিদিনের অভ্যেসগুলোই কিডনির সমস্যার জন্য দায়ী, অভ্যেসগুলো কী জেনে নিন…

ফটো গ্যালারি Tue, Nov 9, 2021 10:55 AM

kidneys Health: ভাতের সঙ্গে একমুঠো নুন চাই-ই চাই! দৈনন্দিন কিছু অভ্যাসের কারণেই ক্ষতি হচ্ছে কিডনি

স্বাস্থ্য Tue, Oct 12, 2021 05:54 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla