East-West Metro: ইস্ট-ওয়েস্ট মেট্রোর কাজ পরিদর্শনে ফিরহাদ, দেখুন টানেলের ভিতরের ছবি

কলকাতা Sun, Jan 8, 2023 05:15 AM

Kolkata Metro: ইডেনে ম্যাচ দেখে বাড়ি ফেরা নিয়ে চিন্তা? খেলা শেষে এসপ্ল্যানেডে অপেক্ষায় থাকবে মেট্রো

কলকাতা Sat, Jan 7, 2023 04:18 PM

Joka Taratala Metro : জোকা-তারাতলা লাইনে প্রথমদিনের মেট্রোর ‘স্বাদ’ নিলেন কত যাত্রী?

কলকাতা Mon, Jan 2, 2023 09:17 PM

Christmas 2022: যতদূর চোখ যায় শুধুই মানুষের মাথা, বড়দিনে মেট্রো স্টেশনগুলিতে থিকথিকে ভিড়

কলকাতা Sun, Dec 25, 2022 11:27 PM

Kolkata Metro : সোমবারের ছুটিতে কমছে মেট্রোর সংখ্যা

কলকাতা Sat, Dec 24, 2022 07:19 PM

Christmas 2022 : ভিড় সামাল দিতে বড় ঘোষণা! বড়দিনে শিয়ালদহ-সেক্টর ফাইভ লাইনেও বাড়ছে মেট্রোর সংখ্যা

কলকাতা Wed, Dec 21, 2022 10:08 PM

Christmas 2022 : ভিড় সামাল দিতে বড়দিনে বাড়তি মেট্রো, দিনের প্রথম ও শেষ মেট্রোর সময়েও বদল

কলকাতা Tue, Dec 20, 2022 07:20 PM

TET পরীক্ষার্থীদের জন্য রবিবারও ছুটবে অতিরিক্ত মেট্রো

কলকাতা Fri, Dec 9, 2022 05:59 PM

East-West Metro: শিয়ালদহ-সেক্টর ফাইভে আরও বেশি মেট্রো, নিত্যযাত্রীদের জন্য সুখবর

কলকাতা Mon, Nov 28, 2022 08:11 PM

Kolkata Metro: সুখবর শোনাল মেট্রো রেল, খুব শীঘ্রই চালু হচ্ছে জোকা থেকে তারাতলা পর্যন্ত পরিষেবা

কলকাতা Sat, Nov 19, 2022 08:05 AM

Kolkata Metro: মঙ্গলবার কম চলবে মেট্রো, কখন থেকে মিলবে পরিষেবা?

কলকাতা Sun, Nov 6, 2022 07:04 PM

Kolkata Metro: ভাইফোঁটার দিন চলবে কম মেট্রো! রইল প্রথম ও শেষ ট্রেনের সময়সূচির তালিকা

কলকাতা Mon, Oct 24, 2022 08:15 AM

Bow Bazar Metro: তিনবারের বাধা, আরও সাত মাস পিছল ইস্ট-ওয়েস্ট মেট্রোর কাজ

কলকাতা Sat, Oct 22, 2022 03:46 PM

Firhad Hakim on Bowbazar: বউবাজারে ৭১ টি বাড়ি ভেঙে ফেলার কথা বলেছেন যাদবপুরের বিশেষজ্ঞরা, কী হবে ভবিষ্যৎ?

কলকাতা Thu, Oct 20, 2022 03:09 PM

Kolkata Metro: কালীপুজো-দীপাবলীতে চলবে আরও বেশি মেট্রো, জেনে নিন খুঁটিনাটি…

কলকাতা Tue, Oct 18, 2022 07:56 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla