Samsung Galaxy Unpacked 2023: মার্কিন মুলুকে লঞ্চ হয়ে গেল Galaxy Book 3 ফ্ল্যাগশিপ ল্যাপটপ সিরিজ়

গ্যাজেট Thu, Feb 2, 2023 09:45 AM

Infinix Zero Book: Infinix-র এই নয়া ল্যাপটপে 32GB RAM, ফিচার-স্পেসিফিকেশন দেখলে চমকে যাবেন

গ্যাজেট Wed, Feb 1, 2023 11:33 AM

Primebook Laptop: 15000 টাকার ল্যাপটপ বানিয়ে কেল্লাফতে, Shark Tank India-য় 75 লাখের বিনিয়োগ পেলেন পড়ুয়ারা

গ্যাজেট Wed, Jan 18, 2023 08:47 PM

Lenovo Laptop: একসঙ্গে ব্যবহার হবে ল্যাপটপ এবং ট্যাব, ভারতে কবে আসছে Lenovo Yoga 9i?

গ্যাজেট Tue, Jan 17, 2023 04:48 PM

Amazon সেলে কম দামি ASUS VivoBook 15 ল্যাপটপে 10,000 টাকা ডিসকাউন্ট

গ্যাজেট Mon, Jan 16, 2023 02:37 PM

Gaming Laptops: গেম খেলার প্যাশন থাকলে এই 5 ল্যাপটপ রাখুন আপনার সার্চ লিস্টে

গ্যাজেট Sun, Jan 15, 2023 09:00 AM

Laptop Discount: 17,000 টাকা ছাড় মিলছে Dell 3400 Vostro i5 ল্যাপটপে, দুরন্ত ফিচার, 1 ঘণ্টায় 80% চার্জ

গ্যাজেট Wed, Jan 11, 2023 12:22 PM

Hide Folder In Windows PC: কিছু তথ্য ব্যক্তিগত রাখাই ভাল, Windows PC-তে গোপন ফোল্ডার তৈরি করুন এই ফর্মুলায়

প্রযুক্তি Sat, Jan 7, 2023 06:15 PM

Smart Bike নিয়ে এল Acer, প্যাডেল করলেই চার্জ হবে স্মার্টফোন বা ল্যাপটপ

গ্যাজেট Fri, Jan 6, 2023 08:45 PM

3D কনটেন্ট দেখতে লাগবে না গ্লাস, নতুন বছরের শুরুতে নয়া অবতারের ল্যাপটপ লঞ্চ করল ASUS

গ্যাজেট Fri, Jan 6, 2023 01:57 PM

15 জানুয়ারি থেকে এই সব কম্পিউটারে Google Chrome কাজ করবে না, তালিকায় কি আপনারটিও?

প্রযুক্তি Wed, Jan 4, 2023 08:41 PM

USB Type-C Charger: এক দেশ এক চার্জার, USB-C ভারতে শীঘ্রই বাধ্যতামূলক হতে চলেছে, 4 পয়েন্টে জরুরি সব তথ্য

প্রযুক্তি Thu, Dec 29, 2022 07:22 PM

Amazon-এ আরও সস্তা Apple Macbook Air M2, 14,400 টাকার ডিসকাউন্ট

গ্যাজেট Sun, Dec 25, 2022 09:30 AM

Croma New Year Sale: বছর শেষে Croma-র বিরাট সেল, ফোন-ল্যাপটপ কিনলে মিলবে মোটা অঙ্কের ছাড়

প্রযুক্তি Fri, Dec 23, 2022 04:26 PM

Lenovo নিয়ে এল IdeaPad Flex 3i, মাত্র 28,939 টাকার ল্যাপটপ ও ট্যাবলেট দুয়েরই কাজ করবে

গ্যাজেট Thu, Dec 22, 2022 03:58 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla