Suvendu Adhikari tweet: ‘হোয়াট ইজ কয়লা ভাইপো?’ প্রশ্ন বিচারপতির, জানতে চাইলেন ‘সিরিয়াস কেস’ কি না

কলকাতা Thu, Feb 2, 2023 05:51 PM

Suvendu Adhikari: বাতিল হল শুভেন্দুর সভা, বিজেপি বলছে, ‘দখলদারির রাজনীতি’

উত্তর ২৪ পরগনা Sat, Dec 24, 2022 09:57 AM

Suvendu Adhikari: FIR না করার নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ, শুভেন্দুর বিরুদ্ধে এবার হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতির দ্বারস্থ রাজ্য

কলকাতা Thu, Dec 15, 2022 03:25 PM

Suvendu Adhikari: ‘শুভেন্দুকে জনগণের প্রতি কর্তব্যে বাধা পুলিশের’, সব FIR-এ স্থগিতাদেশ দিয়ে পর্যবেক্ষণ হাইকোর্টের

কলকাতা Thu, Dec 8, 2022 02:30 PM

Speaker Biman Banerjee: মুখ্যমন্ত্রী ওঁকে ভাইয়ের মতোই দেখতেন, দল পরিবর্তন করলেই সম্পর্ক খারাপ হয় না: স্পিকার

কলকাতা Sat, Nov 26, 2022 02:28 PM

Suvendu Adhikari meets Mamata Banerjee: মমতার ঘরে শুভেন্দু, মুকুল রায় সিনড্রোম নয় তো?: জয়প্রকাশ মজুমদার

কলকাতা Fri, Nov 25, 2022 01:33 PM

WB Assembly: ‘বিরোধী দলনেতাকে সতর্ক করে দিচ্ছি’, বিধানসভায় বিজেপিকে ‘সীমা’ বোঝালেন স্পিকার

কলকাতা Wed, Nov 23, 2022 07:38 PM

Sujan on Suvendu Adhikari: ‘ঠিক করছেন বিরোধী দলনেতা’, শুভেন্দুর কাজকে সমর্থন সুজনের

কলকাতা Sat, Nov 19, 2022 09:25 PM

Calcutta High Court: ‘বেশি ভালোবাসায় মধুমেহ হতে পারে’, বিরোধী দলনেতার বাড়ির সামনে জমায়েতে ‘না’ হাইকোর্টের

কলকাতা Wed, Nov 16, 2022 11:25 AM

Suvendu Adhikari: ‘সংস্কারক তো বটেই, রাজা রামমোহনের ছায়া দেখতে পাচ্ছি’, বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়কে নিয়ে বললেন শুভেন্দু

কলকাতা Fri, Nov 4, 2022 07:18 PM

Suvendu Adhikari: পুরনো মামলায় হাজিরার নির্দেশ শুভেন্দুকে, নোটিশ তমলুক থানার

কলকাতা Thu, Oct 13, 2022 11:49 PM

Congress President Polls : দলের নীতি মেনেই বিরোধী দলনেতার পদ থেকে ইস্তফা খাড়্গের

দেশ Sat, Oct 1, 2022 11:47 AM

Congress LoP in RS : খাড়্গে সভাপতি নির্বাচিত হলে রাজ্যসভায় বিরোধী দলনেতা হিসেবে নতুন মুখ কংগ্রেসের?

দেশ Sat, Oct 1, 2022 06:31 AM

Calcutta High Court: বিচারপতি মান্থার এজলাসে কর্মবিরতিকে চ্যালেঞ্জ করে জনস্বার্থ মামলা দায়ের

কলকাতা Thu, Sep 15, 2022 08:08 PM

HC: ‘এমন ঘটনা বিপজ্জনক…’, সই নকলের অভিযোগ হাইকোর্টের দুই আইনজীবীর

কলকাতা Mon, Sep 5, 2022 05:34 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla