‘আমি বিনিদ্র রাত কাটিয়েছি’, অধিবেশনের শুরুতেই কেঁদে ফেললেন বেঙ্কাইয়া নাইডু

দেশ Wed, Aug 11, 2021 11:51 AM

‘অতি গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা’, আজ রাজ্যসভায় সব সাংসদের উপস্থিতির হুইপ জারি বিজেপির

দেশ Tue, Aug 10, 2021 06:43 AM

শেষ সপ্তাহে সুষ্ঠ অধিবেশনই লক্ষ্য কেন্দ্রের, একাধিক ইস্যুতে ফের খাড়গের ঘরে একজোট হবে বিরোধীরা

দেশ Mon, Aug 9, 2021 09:30 AM

‘পাপড়ি চাটে অ্যালার্জি থাকলে মাছের ঝোল খান’, ডেরেককে কটাক্ষ নকভির

দেশ Wed, Aug 4, 2021 11:59 AM

‘কাগজ ছিঁড়ে ফেলেও কোনও অনুতাপ নেই’, নাম না করে শান্তনু, ডেরেককে নিশানা মোদীর

দেশ Tue, Aug 3, 2021 12:00 PM

কেউ ছুড়েছে কাগজ, কেউ ছিঁড়েছে প্ল্যাকার্ড, সাসপেন্ড করা হতে পারে ১০ সাংসদকে 

দেশ Wed, Jul 28, 2021 06:34 PM

আমরা ক্ষমতায়, সহ্য হচ্ছে না কংগ্রেসের, তাই মিথ্যাচার: প্রধানমন্ত্রী

দেশ Tue, Jul 20, 2021 03:44 PM

‘কঠিন প্রশ্ন অবশ্যই করুন, তবে…’ অধিবেশন শুরুর আগে বিরোধীদের বার্তা মোদীর

দেশ Mon, Jul 19, 2021 11:48 AM

‘কেন্দ্র যে কোনও আলোচনার জন্য তৈরি…’, সর্বদলীয় বৈঠকে আশ্বাস মোদীর

দেশ Sun, Jul 18, 2021 04:47 PM

প্রাক-বর্ষায় নজর কাড়ুন এই নয়া ট্রেন্ডিং পোশাকে, রইল কিছু টিপস

ফ্যাশান Wed, Jun 2, 2021 05:16 PM

ইয়াসের ‘কুনজর’, কেরলে দেরিতে আসছে বর্ষা

দেশ Sun, May 30, 2021 05:34 PM

দক্ষিণ উপকূলে কবে পৌঁছবে মৌসুমি বায়ু? জানাল মৌসম ভবন

দেশ Sun, May 30, 2021 01:11 PM

জুনের শুরুতেই আশু বর্ষা, আশার কথা জানাল কেন্দ্রীয় হাওয়া অফিস

দেশ Thu, May 6, 2021 07:02 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla