Parliament: ধোপে টিকল না বিরোধীদের দাবি, আজই মুলতুবি হতে পারে বাদল অধিবেশন

দেশ Mon, Aug 8, 2022 07:47 AM

Nirmala Sitharaman: ভারতে কি আসছে মন্দা? অর্থমন্ত্রীর বড় দাবি, কক্ষত্যাগ কংগ্রেস-ডিএমকের

দেশ Mon, Aug 1, 2022 09:48 PM

Kakoli Ghosh Dastidar: লোকসভায় দাঁড়িয়ে কাঁচা বেগুনে কামড় বসালেন কাকলি ঘোষ দস্তিদার!

দেশ Mon, Aug 1, 2022 06:14 PM

Parliament Monsoon Session: রাষ্ট্রপত্নী, মূল্যবৃদ্ধি, অগ্নিপথ, জিএসটি! বিতর্কে ধুয়ে গেল বাদল অধিবেশনের দশম দিনও

দেশ Fri, Jul 29, 2022 01:08 PM

Parliament Adjourned: কংগ্রেসের বিক্ষোভে পণ্ড অধিবেশন, ‘সনিয়া গান্ধী কি মহামানব?’ প্রশ্ন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর

দেশ Thu, Jul 21, 2022 11:32 AM

TMC Stand in Parliament: সংসদে বিক্ষোভ-ধর্নায় ‘না’ তৃণমূলের, বিরোধী জোটের বদলে এবার কি ভরসা ‘একলা চলো’র নীতিতেই?

দেশ Wed, Jul 20, 2022 11:45 AM

Rajya Sabha Adjourned: নিষেধাজ্ঞাকে ‘বুড়ো আঙুল’ দেখিয়েই বিক্ষোভ বিরোধীদের, দুপুর অবধি মুলতুবি লোকসভা ও রাজ্যসভা

দেশ Tue, Jul 19, 2022 12:21 PM

Rupee against Dollar: ছুঁয়ে ফেলল ৮০! কেন রোজই টাকার দাম পড়ছে? সংসদে কী বললেন অর্থমন্ত্রী?

দেশ Mon, Jul 18, 2022 05:02 PM

PM Modi on Parliament Monsoon Session: ‘খোলা মনে আলোচনা হোক’, কেন গুরুত্বপূর্ণ এই বাদল অধিবেশন, বোঝালেন প্রধানমন্ত্রী

দেশ Mon, Jul 18, 2022 10:40 AM

Venkaiah Naidu: শেষ অধিবেশনের আগে আবেগঘন বিদায়ী উপ-রাষ্ট্রপতি, সাংসদদের কাছে চাইলেন ‘বিশেষ উপহার’

দেশ Mon, Jul 18, 2022 09:27 AM

All-Party Meet: ‘এটা কি অসংসদীয় নয়?’, সর্বদল বৈঠকে প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে বিরোধীদের অস্বস্তিকর প্রশ্নের মুখে সরকার

দেশ Sun, Jul 17, 2022 06:33 PM

KCR Reaches to Opposition Leaders: অধিবেশনের আগেই মমতা-কেজরীবালকে ফোন কেসিআরের, কংগ্রেসকে বাদ দিয়েই কি এবার নতুন বিরোধী জোট?

দেশ Sat, Jul 16, 2022 09:44 AM

Monsoon Session of Parliament: আগামী মাসেই শুরু হচ্ছে বাদল অধিবেশন, কী কী বিল পেশ হতে পারে?

দেশ Wed, Jun 15, 2022 07:54 AM

‘প্রধানমন্ত্রী আলোচনায় ডাকতেই উধাও’, জন আশীর্বাদ যাত্রা থেকেই বিরোধীদের কটাক্ষ অনুরাগের

দেশ Fri, Aug 20, 2021 03:26 PM

‘আইন নিয়ে আলোচনাই হয় না’, স্বাধীনতা দিবসে সংসদ নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ প্রধান বিচারপতির

দেশ Sun, Aug 15, 2021 12:50 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla