Mizoram: ভারতে বোমা ফেলল মায়ানমার, বিদ্রোহী শিবিরে হামলার ভয়ে কাঁপছে মিজো গ্রাম

দেশ Thu, Jan 12, 2023 03:39 PM

Rare Mineral: প্রতি ক্যারেট প্রায় 50 লক্ষ টাকা, বিশ্বের সবচেয়ে দুর্লভ আর দামি খনিজ এটাই, কোথায় পাওয়া যায় জানেন?

বিজ্ঞান Tue, Jan 3, 2023 12:11 PM

Manipur: মৃত ভারতীয়র পরিচয়ে অবৈধ কাজ চালাচ্ছিল মায়ানমারের নাগরিক, ধৃত মণিপুর থেকে

দেশ Thu, Nov 10, 2022 06:09 PM

Exotic Animal Rescued: ভিতর থেকে শোনা যাচ্ছিল অদ্ভুত কিছু শব্দ, হাত দেখিয়ে পরপর গাড়ি দাঁড় করাতেই চোখ কপালে পুলিশের

দেশ Sun, Oct 16, 2022 08:53 AM

Gold Recovered: দ্রুতগতিতে যেতে দেখেই সন্দেহ বাড়ে, ব্যাগ থেকেই উদ্ধার লক্ষাধিক টাকার সোনা

কলকাতা Mon, Oct 3, 2022 04:36 PM

​Myanmar Aung San Suu Kyi: নোবেলজয়ী সু চি-কে ৩ বছর কারাদণ্ডের সাজা শোনাল আদালত

বিশ্ব Fri, Sep 30, 2022 06:52 PM

Thailand: ভুয়ো আইটি চাকরির খপ্পরে থাইল্যান্ডে আটক 300 ভারতীয়, ‘সাইবার অপরাধে’ বাধ্য করিয়ে ইলেকট্রিক শক!

প্রযুক্তি Fri, Sep 23, 2022 05:33 PM

Myanmar Child Killed: দেওয়ালে ছিটে রক্তের দাগ, মেঝেতে পড়ে খুদে পড়ুয়াদের দেহ! জঙ্গি ধরতে গিয়ে বীভৎস কাজ করল জুন্তা বাহিনী

বিশ্ব Wed, Sep 21, 2022 08:49 AM

Myanmar Firing : স্কুলে গুলি মায়ানমার সেনার, মৃত ৬ শিশু

বিশ্ব Mon, Sep 19, 2022 09:26 PM

Bangladesh-Myanmar Border: বাংলাদেশের দিকে ধেয়ে এল মর্টার, বিস্ফোরণে নিহত ১, ছিন্নভিন্ন যুবকের পা

বাংলাদেশ Sat, Sep 17, 2022 05:49 PM

Rohingya Death: খারাপ আবহাওয়া, বন্দি হয়েও খাদ্য ও জলের অভাবে মৃত ৭ রোহিঙ্গা

বাংলাদেশ Fri, Sep 2, 2022 05:05 PM

Aung San Suu Kyi Jailed: ওয়াকি-টকি রাখার অভিযোগ! চার বছর কারাদণ্ডের সাজা অন সাং সু চির

বিশ্ব Mon, Jan 10, 2022 03:13 PM

Myanmar military: মহিলা-শিশু সহ অন্তত ৩০ জনের দগ্ধ দেহ উদ্ধার, ‘জঙ্গি-হত্যা’ বলছে মায়ানমার সেনা

বিশ্ব Sat, Dec 25, 2021 07:52 PM

Aung San Suu Kyi: আউন সাং সু চির চার বছরের কারাদণ্ড, নির্দেশ মায়ানমার আদালতের

বিশ্ব Mon, Dec 6, 2021 01:36 PM

COVID Vaccine Export: সাহায্যের হাত বাড়াচ্ছে ভারত, চলতি মাসেই প্রতিবেশী দেশগুলি পাবে কোভিশিল্ড-কোভ্যাক্সিনের টিকা

দেশ Fri, Oct 8, 2021 02:44 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla