Hair Care Tips: প্রাকৃতিক উপায়ে চুল কোমল ও মসৃণ করতে এই তেলের কোনও বিকল্প নেই! কীভাবে ব্যবহার করবেন, জানুন

রূপচর্চা Fri, Oct 21, 2022 04:05 PM

Facial At Home: পুজোয় পার্লারে আর ‘গোল্ড ফেসিয়াল’ নয়, সোনার মত চকচকে ত্বক পেতে ঘরে এই কাজ করলেই হবে

রূপচর্চা Sun, Sep 18, 2022 10:05 AM

Gallbladder Pain: মুঠো মুঠো ওষুধ আর নয়, প্রাকৃতিক ও ঘরোয়া টোটকাতেও সারবে গলব্লাডারের তীব্র যন্ত্রণা!

ফটো গ্যালারি Tue, Aug 30, 2022 09:08 AM

Iron Deficiency: রক্তাল্পতার ঝুঁকি এড়াতে চান? আয়ুর্বেদ বিশেষজ্ঞের পরামর্শ মেনে সাজান ডায়েট

ফটো গ্যালারি Tue, Aug 23, 2022 06:33 PM

Diaper Rash: ডায়াপার র‍্যাশে ছোট্ট শিশু কষ্ট পাচ্ছে! এই ৪ ঘরোয়া উপায়েই কমবে সংক্রমণ ও জ্বালাভাব

স্বাস্থ্য Thu, Feb 17, 2022 08:06 AM

Health Tips: এবার ব্যথা কমাতে ভরসা রাখুন ‘ন্যাচারাল পেইনকিলার’-এর ওপর!

ফটো গ্যালারি Tue, Feb 15, 2022 08:45 AM

Natural Mouth Fresheners: কথা বললেই মুখ থেকে দুর্গন্ধ বের হয়? এই ৫টি প্রাকৃতিক মাউথ ফ্রেশনার ট্রাই করতে পারেন

ফটো গ্যালারি Sun, Feb 13, 2022 07:12 PM

Stretch Marks: স্ট্রেচ মার্ক আপনার ফ্যাশনে বাধা হয়ে দাঁড়াচ্ছে? আজ থেকেই এই উপায়গুলো মেনে চলুন

ফটো গ্যালারি Thu, Feb 3, 2022 01:36 PM

Headaches: মানসিক চাপ বাড়াচ্ছে মাথার যন্ত্রণার সমস্যা? প্রতিকার লুকিয়ে আছে আপনার জীবনধারার মধ্যেই

ফটো গ্যালারি Thu, Feb 3, 2022 01:11 PM

Diabetes: মাত্র ৯০ মিনিটেই কেল্লাফতে! এই ‘মির‍্যাকল চা’ পান করলেই হ্রাস পাবে রক্তে শর্করার মাত্রা

স্বাস্থ্য Sun, Jan 30, 2022 10:13 PM

Omicron in India: ওমিক্রন থেকে সুস্থ হলেও সর্দি-শুষ্ক কাশিতে জেরবার! ঘরোয়া উপায়ে খুব সহজে নিরাময় হবে এক নিমেষে

ফটো গ্যালারি Tue, Jan 25, 2022 10:02 PM

Rid Of Hives: আমবাতের সমস্যায় জেরবার! ত্বকের এই সমস্যা থেকে মুক্তি পান এই ৪ প্রাকৃতিক উপায়ে

স্বাস্থ্য Fri, Dec 24, 2021 09:05 AM

ত্বকে কালচে দাগ ও হাইপারপিগমেন্টেশনের সমস্যা! এক সপ্তাহেই বলুন গুডবাই

রূপচর্চা Thu, Jul 29, 2021 02:40 PM

সাদা ঝকঝকে দাঁত পেতে এই ৬টি ঘরোয়া উপায় মেনে চলুন, ফল পাবেন দ্রুত

স্বাস্থ্য Sun, Jul 25, 2021 08:05 AM

গরমেও ঠোঁট ফাটে! নরম ও সুন্দর ঠোঁটের জন্য নারকেল তেলের লিপ-বাম অব্যর্থ টোটকা

রূপচর্চা Sun, Jul 18, 2021 07:47 AM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla