Mumtaz Sorcar: আমি ফেভারিটিজ়মের শিকার… সুড়সুড়ি ব্যবসায় আমি নেই: মুমতাজ

টলিউড Tue, Dec 13, 2022 02:05 PM

PM Narendra Modi: ‘কোনও দুর্নীতিগ্রস্তরা রেহাই পাবে না’, পরিবারতন্ত্রের বিরুদ্ধেও সুর চড়ালেন প্রধানমন্ত্রী

দেশ Mon, Aug 15, 2022 11:51 AM

Tota Roy Chowdhury Exclusive: দীর্ঘ দিন কর্মহীন হয়ে বসে থেকেছি, টালিগঞ্জের থেকে আর কোনও কিছু প্রত্যাশাই করি না

টলিউড Fri, Jun 24, 2022 11:05 AM

Samara Tijori: সলমনের ভাইঝি এবার অভিনয়ে, হট সামারাকে দেখতে ভিড় জমছে নেটপাড়ায়

ফটো গ্যালারি Tue, Jun 14, 2022 07:25 PM

Sushant Singh Rajput Death: ‘রাম লীলা’, ‘বাজিরাও মাস্তানি’, ‘পদ্মাবত’ থেকে নিজেই সরে এসেছিলেন সুশান্ত সিং রাজপুত, জানিয়েছিলেন সঞ্জয় লীলা ভনসালী

বলিউড Tue, Jun 14, 2022 09:15 AM

Nepotism: সিদ্ধার্থের থেকে শেরশাহ ছিনিয়ে নিতে চেয়েছিলেন সলমন, বদলে কাকে দিতে চেয়েছিলেন ছবি?

ফটো গ্যালারি Tue, Jun 7, 2022 04:32 PM

Controversy: ‘ইঁদুর দৌড় থেকে মুক্তি চাই’, অভিনয় থেকে মুখ ফেরালেন নার্গিস

বলিউড Mon, Jun 6, 2022 02:13 PM

PM Narendra Modi: ‘গোটা একটা দশক নষ্ট হয়েছে দুর্নীতিতে’, সনিয়াকে পাল্টা আক্রমণ মোদীর

দেশ Sat, May 14, 2022 08:17 AM

নেপোটিজম বিরোধীরাই শাহরুখ, করিনার সন্তানদের ছবি দেখতে চান: ফারহা খান

বলিউড Mon, Aug 30, 2021 08:53 PM

দেখুন গ্যালারি: বলিউডে বাইরে থেকে এসেও রাজ করছেন যাঁরা

ফটো গ্যালারি Sun, Jul 18, 2021 01:08 PM

হয়তো কখনও সুশান্ত বলেছিল, ফেভারিটিজ়ম আছে বলেই অমুক লোক কাজটা পেল: সৌরভ দাস

টলিউড Mon, Jun 14, 2021 06:25 PM

রাজভবনে স্বজনপোষণ! ধনখড়কে টুইটে বিঁধলেন মহুয়া

কলকাতা Sun, Jun 6, 2021 08:50 PM

একের পর এক ছবি থেকে বহিরাগত কার্তিকের বাদ পড়ার ‘খবরে’ চিন্তিত বলি পরিচালক

বলিউড Fri, Jun 4, 2021 12:56 PM

টিকা নিয়ে চলছে স্বজনপোষণ! প্রতিষেধক না পেয়ে ধরনায় বসলেন ব্যবসায়ী

জলপাইগুড়ি Tue, Jun 1, 2021 12:31 AM

‘অডিশন ছাড়া চরিত্র পাইনি, স্টারকিডদের ক্ষেত্রে তা অনুসরণ করা হয় কিনা সন্দেহ রয়েছে’

বলিউড Wed, May 19, 2021 09:22 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla