Nirmal Maji: ‘বিনা আমন্ত্রণেই হাজির’, মেডিক্যাল কলেজের অনুষ্ঠানে ভরা-হলে ধিক্কার হজম নির্মল মাজির

কলকাতা Sat, Jan 28, 2023 04:53 PM

West Bengal Medical Council : পশ্চিমবঙ্গ মেডিক্যাল কাউন্সিলের নির্বাচনের জন্য অ্যাড হক কমিটি গঠন, নেই নির্মল মাজি

কলকাতা Thu, Jul 28, 2022 09:09 PM

Birupaksha Biswas Arrested: কলার ধরে তোলা হল গাড়িতে, গ্রেফতার নির্মল মাজি ঘনিষ্ঠ চিকিৎসক বিরূপাক্ষ বিশ্বাস

উত্তর ২৪ পরগনা Wed, Jul 20, 2022 05:11 PM

Saayoni Ghosh: কাটেনি নির্মলের সারদা বিতর্কের রেশ, এরমধ্যেই মমতাকে মা অন্নপূর্ণার সঙ্গে তুলনা সায়নীর

উত্তর ২৪ পরগনা Wed, Jul 13, 2022 06:40 PM

Nirmal Maji: ‘মমতাই মা সারদা’! তথ্য বিকৃতির অভিযোগে এবার মামলার ফাঁসে নির্মল

কলকাতা Tue, Jul 5, 2022 10:11 PM

Kunal Ghosh: মমতা নিজের আলোয় আলোকিত, নির্মলের মন্তব্য তালজ্ঞানহীন, অবাঞ্ছিত: কুণাল

কলকাতা Thu, Jun 30, 2022 05:53 PM

Belur Math on Nirmal Maji: ‘আমাদের মায়ের অসম্মান দুঃসহ বলে মনে হচ্ছে’, ‘মমতাই মা সারদা’ মন্তব্যে কড়া বিবৃতি বেলুড় মঠের

কলকাতা Thu, Jun 30, 2022 03:20 PM

CM Mamata Banerjee: ‘মা সারদাই মমতা’! নির্মলের ব্যাখ্যা, ‘সারদাই বলেছিলেন কালীঘাটে জন্ম নিয়ে রাজনীতি করবেন!’

কলকাতা Mon, Jun 27, 2022 07:11 PM

Nirmal Maji: নির্মল মাজির অপসারণ, কোন চোখে দেখছে চিকিৎসক সংগঠন?

কলকাতা Thu, May 26, 2022 11:30 PM

Calcutta Medical College and Hospital: নবান্ন থেকেই পড়ল কোপ, মেডিকেলের রোগীকল্যাণ সমিতির চেয়ারম্যান পদ খোয়ালেন নির্মল মাজি

কলকাতা Thu, May 26, 2022 05:37 PM

Nirmal Maji Controversy: চিকিৎসককে ‘ছাগল’-‘গাধা’ বলে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ নির্মলের বিরুদ্ধে, সে দিন ঠিক কী ঘটেছিল মেডিক্যালে?

কলকাতা Fri, May 13, 2022 01:38 PM

Calcutta Medical College controversy: নির্মল মাজির বিরুদ্ধে হুমকির অভিযোগ তোলার পরই আচমকা বিভাগীয় প্রধানের পদে ভবানী প্রসাদের ‘বিকল্প’

কলকাতা Thu, May 5, 2022 12:04 PM

Nirmal Maji threats Doctor: নষ্ট স্টেন্ট, ভুয়ো শংসাপত্র, চিকিৎসকদের গরহাজিরা- মেডিক্যালে ‘দুর্নীতির’ অভিযোগ, কাঠগড়ায় নির্মল মাজি

কলকাতা Tue, May 3, 2022 04:10 PM

IMA President Election: আইএমএ-এর সভাপতি পদের লড়াইয়ে জিতলেন নির্মল মাজি

কলকাতা Sun, Mar 6, 2022 10:39 AM

IMA Election: হাতাহাতি থেকে চড়, ধরা পড়ল ভুয়ো ভোটারও! পুরভোটকেও হার মানাচ্ছে চিকিৎসকদের নির্বাচন

কলকাতা Sat, Mar 5, 2022 04:42 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla