Man Chews Off Ear: বৃদ্ধের কান কামড়ে চিবিয়ে ফেলল যুবক, রক্তে ভাসল প্ল্যাটফর্ম

বিশ্ব Thu, Jan 5, 2023 10:38 PM

Kerala Crime News: ‘মা তোমার বাবাকে জিজ্ঞাসা করো…’, লিখে আত্মঘাতী যুবতী, গ্রেফতার দাদু

দেশ Mon, Dec 26, 2022 09:56 PM

Paschim Medinipur: মারধর করে প্রাণনাশের হুমকি, ছেলের বিরুদ্ধে আদালতের দ্বারস্থ বাবা

Old person Death: ‘আমার জায়গায় ইট রেখেছিস কেন?’ ইট, লাঠি নিয়ে ছুটে আসে ওরা, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু বৃদ্ধের

উত্তর ২৪ পরগনা Sun, Sep 11, 2022 07:09 PM

Old Man rescued: রাত তখন ২ টো, ফ্ল্যাটের কার্নিশ থেকে চিৎকার বৃদ্ধের, তারপর…

দক্ষিণ ২৪ পরগনা Wed, Jun 29, 2022 12:00 PM

Mysterious Death: ২২ বছর জেল খেটে বেরিয়ে রহস্যমৃত্যু ৬৯ বছরের বৃদ্ধের

দক্ষিণ দিনাজপুর Sat, May 28, 2022 11:06 PM

Bangladesh News: নাতনিকে লাল জামা কিনে দেবেন বলে বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন দাদু, শেষ ইচ্ছে পূরণ হল না…

বাংলাদেশ Thu, Apr 21, 2022 08:54 PM

Old Man In Bank Locker Room : ব্যাঙ্কের লকার রুমে গোটা রাত একা কাটালেন অশীতিপর, তারপর যা হল…

দেশ Tue, Mar 29, 2022 11:50 PM

Viral Video: যেমন কণ্ঠ তেমন বাদ্যযন্ত্রের খেল! বৃদ্ধের ‘আব কে সাওয়ান মে’ মন কাড়ল নেটিজ়েনদের

ভাইরাল Sun, Mar 20, 2022 12:57 PM

World’s Oldest Living Man: ১১২ নট আউট! নাম উঠলো গিনিস বুকের পাতায়.

বিশ্ব Mon, Oct 4, 2021 07:19 PM

পেনশন তোলার ফন্দি, দাদুর মৃতদেহ ফ্রিজে ভরে রাখল নাতি

দেশ Fri, Aug 13, 2021 05:08 PM

লকডাউনে কাজ খুইয়েছেন, বৃদ্ধ বাবাকে প্রতীক্ষালয়ে বসিয়ে পালাল ছেলে!

জলপাইগুড়ি Wed, Jul 28, 2021 07:33 PM

বাবাকে মেরে বাড়ি থেকে তাড়াল ছেলে, প্রাণে মারার হুমকি দিল বউমা, বৃদ্ধের ত্রাতা হল আদালত

কলকাতা Thu, Jul 15, 2021 07:35 PM

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla